Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

14 Фев среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 5 (5-0) 829 +1
2 Пиняскин Владислав Александрович (Vlad1993) 5 (4-1) 759 +3
3 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 6 (5-1) 748 +2
4 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 6 (4-2) 706 +4
5 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (4-2) 675 0
6 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 6 (4-2) 675 -1
7 Геращенко Алексей Викторович (Alexey65) 7 (5-2) 580 +4
8 Рогальский Александр Викторович (Rogal) 6 (3-3) 624 +4
9 Кубарь Олег Николаевич (олег кубарь) 6 (4-2) 594 +10
10 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 7 (4-3) 635 -8
11 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 5 (2-3) 620 -2
12 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 6 (3-3) 609 -1
13 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 5 (3-2) 582 +2
14 Смирнов Роман Сергеевич (ROMAN SMIRNOV) 5 (3-2) 454 +22
15 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 5 (2-3) 528 -1
16 Корогодский Илья Григорьевич (Ilya_korogodsky) 3 (2-1) 587 +3
17 Третьяков Александр Андреевич (biever) 6 (4-2) 556 +8
18 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 7 (3-4) 504 +7
19 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (3-3) 520 +6
20 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (2-4) 497 +1
21 Праведнов Андрей Викторович (andr1977) 7 (4-3) 515 +3
22 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 6 (1-5) 517 -19
23 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 4 (1-3) 494 -2
24 Прикащенков Георгий Викторович (Zig-Zag) 3 (0-3) 631 -16
25 каюков андрей михайлович (kayukov) 5 (3-2) 494 +5
26 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 5 (2-3) 496 -7
27 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 7 (4-3) 431 +7
28 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 7 (3-4) 424 -3
29 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 7 (4-3) 374 +18
30 Лясковский Виктор Людвигович (Ruiner) 7 (3-4) 450 -6
31 Файзрахманов Марат Альбертович (albertovec@mail.ru) 7 (3-4) 421 -4
32 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (2-5) 428 -13
33 Цуникова Наталья Сергеевна (Наталья Сергеевна) 7 (4-3) 400 -8
34 Волочаев Георгий Константинович (ГеоргийВ) 4 (1-3) 252 +5
35 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 5 (1-4) 275 -4
36 Шепелев Виктор Иванович (vik1967) 5 (1-4) 210 +3
37 Бондарев Сергей Валерьевич (серж55) 5 (0-5) 200 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения