Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Детская лига

11 Фев воскресенье 09:00 [ разминка с 08:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Турнир по настольному теннису среди детей «Детская лига»

Положение

  1. Цели и задачи

- популяризация настольного тенниса у детей детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений и т.д.

- повышение уровня мастерства спортсменов и выполнение спортивных разрядов.

- формирование здорового образа жизни, привлечение детей к спорту.

 

  1. Сроки и место проведения

2.1.             Соревнования проводятся:

14, 28 января 2018 года

11, 25 февраля 2018 года

11, 25 марта 2018 года

 

в г. Москве, по адресу: 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, к.11, территория комплекса НИИДАР (станция метро Преображенская площадь).

- Регистрация участников в 8.30.

- Жеребьевка в 8.50.

- Начало соревнований в 9.00

 

  1. Организаторы и проводящие организации

3.1.            Общее руководство организацией  соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «artTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA).

Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.

 

  1. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

4.1.             К участию в соревнованиях допускаются дети (рейтингом от 0 до 250)!

4.2.            Число спортсменов от каждой спортивной организации не ограничено.

4.3.            Процедуру допуска и исключения для участия спортсменов в соревнованиях осуществляет комиссия, созданная Оргкомитетом.

 

  1. Система и программа проведения:

5.1.           Соревнования проводятся личные в несколько этапов, по рейтингу  TTFA, Спортсмены распределяются на группы:

 

1 группа – рейтинг от 0-100 (дети) 

2 группа – рейтинг от 101-250 (дети)

 

Все участники делятся на классы по возрасту и разряду. Старший возраст (юноши и девушки 2005 г.р. и старше) с низким рейтингом не может принять участие в младшем возрасте (мальчики и девочки 2006 г.р. и моложе), а младший возраст может играть в старшем возрасте.

5.2.            Соревнования проводятся на начальном этапе – предварительные игры в подгруппах, финальная часть соревнований с определением всех мест (первый и второй финал).

5.3.            Инвентарь и форма участников должны соответствовать правилам соревнований. В случае спорного вопроса при выборе мяча, предпочтение отдается пластиковому мячу.

5.4.            Система проведения игр определятся по приезду всех участников.

 

  1. Награждение. 

6.1.        Победители награждаются подарками, дипломами и медалями, призёры (2 и 3 места) награждаются подарками, дипломами и медалями соответствующих степеней, а также присваиваются спортивные разряды. Все результаты идут в рейтинг: TTFA.

 

  1. Предварительная регистрация:

7.1.        Предварительно зарегистрироваться для участия в турнире, а также уточнить процедуру допуска можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-934-47-59) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru либо на сайте: www.ttfa.ru.

 

  1. Финансирование, условия приема.

8.1.        Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

8.2.        Финансирование турнира осуществляется за счет добровольных регистрационных взносов, включающих в себя плату за аренду столов, взнос в фонд любительской лиги и взнос в призовой фонд.  

 

  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей

9.1.        Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

9.2.        Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

 

 

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования

 

 

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Лукачевский Борис Игоревич (Борян) 8 (8-0) 220 +6
2 Карпинская Елизавета Андреевна (elka) 6 (5-1) 192 -3
3 Рыженков Павел Романович 9 (8-1) 126 +9
4 Дулаев Артем 9 (7-2) 119 +9
5 Гущина Дарья Валерьевна (Dasha2007) 7 (5-2) 137 +2
6 Сёмина Дарья Олеговна (DariaSemina) 7 (5-2) 72 +18
7 Картавцев Михаил Вячеславович (Mishelka) 8 (6-2) 154 +2
8 Трофимов Алексей Игоревич (Alex_T) 9 (5-4) 127 -4
9 Булавин Михаил Владимирович 9 (7-2) 96 +15
10 Сучков Тимур Александрович (tsa882005@gmail.com) 9 (5-4) 94 +2
11 Юшкова Екатерина Андреевна (Ekaterina) 8 (5-3) 108 +4
12 Коняшкин Сергей 9 (4-5) 93 -8
13 Гайфулин Тимур Ринатович (TimurG09) 8 (6-2) 112 +4
14 Матюнин Дмитрий Владимирович (Tarzan) 8 (4-4) 85 +2
15 Мадеева Екатерина Андреевна 8 (3-5) 53 +3
16 Жеммах Жасмина Абдельжалиевна 8 (2-6) 29 +5
17 Черепанов Савва Даниилович 8 (5-3) 107 -5
18 Артамонова Юлия Олеговна 8 (4-4) 79 -1
19 Карпухин Владислав Иванович 8 (4-4) 56 +3
20 Муньос Дмитрий Юрьевич 8 (3-5) 50 +2
21 Колесников Петр Денисович 8 (4-4) 80 0
22 Миронов Максим Александрович 8 (2-6) 71 -12
23 Савельев Никита Андреевич 8 (2-6) 30 0
24 Бобылев Кирилл Владиславович 8 (1-7) 30 -9
25 Штаба Александр Геннадьевич (Sasha-shtaba) 8 (5-3) 98 -7
26 Юницкая Мария Игоревна 8 (3-5) 6 +12
27 Шеяфетдинов Григорий Саитович (Григ) 7 (2-5) 20 -2
28 Стельмашок Татьяна Сергеевна 8 (0-8) 30 -20
29 Чубаров Максим Александрович 6 (1-5) 25 -3
30 Цаплин Александр Витальевич 9 (2-7) 20 -3
31 Ульянов Александр Александрович 6 (0-6) 50 -20

Обсуждение турнира

Сообщений: 331
На сайте: 2 года
10 Фев 17:19

КСЦ Печатники клуб "Топс-спин"
1. Картавцев Михаил
2. Коняшкин Сергей
3. Муньос Дмитрий
4. Чубаров Максим
5. Бабылев Кирилл
6. Гущина Дарья

Сообщений: 331
На сайте: 2 года
10 Фев 17:19

Зарегистрируйте! Семашок Татьяна