Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 200

10 Фев суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 участников и более:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шепелев Виктор Иванович (vik1967) 6 (6-0) 196 +14
2 Мироненко Константин Викторович (kostyamironenko) 7 (5-2) 159 +8
3 Пак Станислав Леонидович (Stanislav Pak) 10 (8-2) 166 +14
4 Лебедев Сергей Валерьевич (sergl) 8 (6-2) 182 +5
5 Скоблов Антон Александрович (Spelljack) 8 (5-3) 157 +9
6 Тихненко Никита Дмитриевич (ntikhnenko) 10 (5-5) 185 -12
7 Гаврилица Эдуард Николаевич (Edvard.kik) 7 (5-2) 150 +14
8 Мурзин Сергей Александрович (mongoose) 8 (4-4) 100 +21
9 Малащенко Андрей Николаевич (malax) 7 (5-2) 196 +2
10 Капустин Егор Вячеславович (Egor2006) 8 (5-3) 179 0
11 Ботнаренко Григорий Владимирович (Григорий) 8 (5-3) 150 +7
12 Потехин Александр Владимирович (apotehin1978) 8 (4-4) 190 -17
13 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 8 (5-3) 187 -5
14 Шпилёв Василий Борисович (bazz) 8 (4-4) 135 +4
15 Фурсов Александр Иванович (furik) 8 (5-3) 184 -8
16 Столбова Изида Викторовна (Izida) 8 (2-6) 100 -3
17 Чернявский Михаил Геннадьевич (ChernyavskiyMG) 7 (4-3) 134 +6
18 Чумаков Никита Федорович (Tchumakov) 8 (4-4) 158 -10
19 Печерский Андрей Владимирович (Tancor) 6 (2-4) 127 -1
20 Пупырев Михаил Юрьевич (mpupyrev) 7 (1-6) 101 -6
21 Босецкая Татьяна Сергеевна (Ytochkagav) 7 (1-6) 128 -24
22 Бученко Даниил Витальевич (potroshitel) 8 (2-6) 97 -1
23 Воронова Алла Евгеньевна (Alla) 6 (0-6) 100 -16
24 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 5 (3-2) 178 -1
25 Генералова Ирина Александровна 6 (2-4) 77 +5
26 Искандарова Ларелла Нургалиевна (Larakroft.91@mail.ru) 7 (2-5) 91 0
27 Королева Светлана Александровна (Naida1) 6 (0-6) 29 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения