Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 300

5 Янв пятница 19:00 [ разминка с 18:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Ситников Кирилл Александрович 6 (6-0) 290 +12
2 Сёмин Марк Евгеньевич (MarkSyomin) 6 (5-1) 300 +2
3 Лобзаева Мария Николаевна (Masha20141414) 7 (6-1) 275 +13
4 Аниканов Петр Васильевич (petr55) 9 (6-3) 283 -2
5 Тихненко Дмитрий Вячеславович (dnj2000) 7 (4-3) 220 +11
6 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 8 (4-4) 269 -6
7 Литвиненко Сергей Николаевич (lsn) 7 (5-2) 241 +16
8 Гозева Елена Альбертовна (Fso) 9 (4-5) 202 +14
9 Алиев Акшин Фургатович (Андрей 73) 9 (6-3) 239 +8
10 Щедрин Дмитрий Евгеньевич (Mitiazombi) 9 (5-4) 190 +20
11 Николаев Андрей Викторович (nicav95) 8 (5-3) 294 -9
12 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 7 (1-6) 245 -18
13 Павлова Анастасия Михайловна (ska17) 7 (4-3) 200 +19
14 Ныязбеков Нурбек Абдумуталлиевич (Kg.nur1912@ttfa.ru) 8 (3-5) 205 +3
15 Бочарова Ольга Владимировна (ovb) 6 (2-4) 129 +14
16 Подзябкин Семён Александрович (iSimon) 8 (2-6) 202 -9
17 Воробьева Татьяна Владимировна (Т.В.) 6 (2-4) 181 +3
18 Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович (0090819850) 7 (1-6) 201 -15
19 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 6 (2-4) 187 -1
20 Герасимова Анна Михайловна (flamegame) 6 (0-6) 160 -9
21 Шумов Олег Юрьевич (Juno) 4 (2-2) 312 -10

Обсуждение турнира

652
Сообщений: 1198
На сайте: 3 года
4 Янв 17:38

+Литвиненко Сергей

382
Сообщений: 26
На сайте: 2 года
4 Янв 19:46

16. Ананьев Дмитрий Лев

420
Сообщений: 2
На сайте: 10 месяцев
4 Янв 21:27

+ Лобзаева Мария Михайловна (0)

420
Сообщений: 2
На сайте: 10 месяцев
4 Янв 22:00

+ Павлова Анастасия (0)

652
Сообщений: 1198
На сайте: 3 года
4 Янв 23:10

+Печерский Андрей