Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

artTT-450

30 Янв суббота 12:30 [ разминка с 12:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Для женщин, а также льготных категорий (пенсионеры и инвалиды) - взнос 300 рублей!

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 8 (6-2) 440 -4
2 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 8 (6-2) 285 +44
3 Земсков Алексей (Карабас Барабас) 8 (6-2) 432 +5
4 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (4-3) 435 0
5 Горчаков Виталий Евгеньевич (TaJIu4) 6 (4-2) 366 +2
6 Чернов Артем Вячеславович (Артем_2004) 6 (3-3) 293 +19
7 Харлакин Олег Николаевич (bamos) 7 (4-3) 400 -1
8 Кулагин Виталий Николаевич (Vit87) 7 (4-3) 387 +17
9 Куликов Сергей Анатольевич (tenissok@mail.ru) 6 (4-2) 392 +9
10 Суворов Александр Васильевич (Suvorov) 6 (2-4) 377 -1
11 Десятник Александр Семенович (Avangard) 4 (3-1) 441 +3
12 Глазун Евгений Геннадьевич (Heisenberg) 7 (5-2) 413 +7
13 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 8 (4-4) 387 0
14 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 7 (1-6) 390 -11
15 Комаров Алексей Юрьевич (Aleks70) 8 (3-5) 424 -16
16 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) 7 (3-4) 358 -2
17 Загвозкин Александр Сергеевич (vozkin) 6 (2-4) 373 -9
18 Балашов Александр Михайлович (visual) 6 (2-4) 402 -20
19 Ота Рики (RikyOta) 6 (2-4) 314 +9
20 Юрченко Светлана Васильевна (Svetla) 6 (1-5) 264 +1
21 Мишнов Григорий Дмитриевич (GROG) 6 (1-5) 215 +8
22 Аверин Сергей Валентинович (svav) 4 (3-1) 430 +1
23 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 4 (2-2) 427 -11
24 Абанин Виктор Петрович (vip) 6 (5-1) 372 +5
25 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 7 (4-3) 309 +13
26 Тимонин Леонид Леонидович (leotim) 7 (3-4) 300 +7
27 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) 7 (1-6) 284 -2
28 Цапко Борис Васильевич 7 (0-7) 296 -16

Обсуждение турнира

478
Сообщений: 4
На сайте: 4 года
29 Янв 13:44

+ Мишнов Григорий Дмитриевич

674
Сообщений: 2004
На сайте: 5 лет
30 Янв 10:07

+Сунцув Артём

674
Сообщений: 2004
На сайте: 5 лет
30 Янв 11:03

Матвеев Александр

406
Сообщений: 62
На сайте: 4 года
31 Янв 15:48

Димон ты крут!!!