Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

2 Янв вторник 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Султанов Убайдулло Иброгимович 5 (5-0) 777 0
2 Макаркин Владимир Николаевич (Vlodimir54) 5 (4-1) 660 +9
3 Емельянов Алексей Михайлович 6 (5-1) 696 -3
4 Лось Олег Михайлович (lom) 6 (4-2) 563 +14
5 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 8 (6-2) 627 0
6 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 7 (4-3) 592 +1
7 Казаков Алексей Рудольфович (kazakoff) 7 (5-2) 514 +29
8 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 7 (3-4) 594 -12
9 Петров Владимир Владимирович (perovick.tt@gmail.com) 5 (3-2) 633 -6
10 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 7 (4-3) 555 +13
11 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 5 (2-3) 622 -12
12 Скиба Владимир Николаевич (Skiba-vn) 5 (3-2) 540 +8
13 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (4-2) 615 -2
14 Швалев Жора Сан (Jora_san) 6 (3-3) 470 +18
15 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 6 (3-3) 531 +11
16 Петров Алексей Петрович (pimple) 6 (2-4) 481 +5
17 Антипов Герман Александрович (antipov german) 6 (4-2) 561 +2
18 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 5 (2-3) 572 -2
19 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 5 (3-2) 619 -5
20 Герасимов Константин Геннадьевич (КОЩЕЙ) 6 (2-4) 532 -5
21 Алексеев Анатолий Андреевич (alexs13) 6 (3-3) 485 +7
22 Киргинцев Александр Геннадьевич (Alekss) 6 (2-4) 555 -3
23 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 7 (3-4) 561 -8
24 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (2-5) 458 0
25 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 6 (4-2) 509 +6
26 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 6 (2-4) 494 -8
27 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 5 (2-3) 459 +2
28 Резниченко Дмитрий Владимирович (Shemata) 5 (1-4) 483 -7
29 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 7 (4-3) 448 +8
30 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 7 (2-5) 415 +2
31 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 8 (3-5) 389 0
32 Добрачёв Василий Иванович (Vasyaboss) 8 (2-6) 332 +5
33 Головнина Любовь Владимировна (Lubany) 6 (1-5) 321 +2
34 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 5 (1-4) 406 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения