Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 500

2 Янв вторник 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

До 8 участников

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

От 9 участников и более

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 7 (7-0) 454 +10
2 Максаков Сергей Дмитриевич (Serrega) 6 (5-1) 491 -1
3 Анисимов Андрей Константинович (Anis) 9 (7-2) 389 +13
4 Журба Николай Николаевич (fcsd1936) 7 (4-3) 369 +14
5 Пуховицкий Леонид Яковлевич (leo.pooh@mail.ru) 9 (6-3) 460 -19
6 Богданов Дмитрий Юрьевич (Artem) 8 (4-4) 370 +3
7 Щербинин Александр Васильевич 9 (7-2) 372 +30
8 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 8 (5-3) 444 -3
9 Шумарин Сергей Викторович (Sergo68) 8 (5-3) 476 -14
10 Остап Сергей Георгиевич (Sergey-g3) 8 (4-4) 310 +37
11 Габдрахманов Марат Рашидович (MaratGab) 8 (3-5) 300 +6
12 Сёмин Марк Евгеньевич (MarkSyomin) 8 (2-6) 265 +9
13 Константинов Сергей Владимирович (Серж10101979ksv) 8 (6-2) 423 +4
14 Губочкин Павел Георгиевич (iampashok) 7 (2-5) 302 +10
15 Крикунов Игорь Викторович (Игорян) 7 (3-4) 415 -16
16 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17) 7 (3-4) 457 -19
17 Резниченко Дмитрий Владимирович (Shemata) 7 (5-2) 483 -13
18 Власов Алексей Николаевич (skay) 8 (4-4) 350 +17
19 Тимофеев Алексей Юрьевич (XelliN) 7 (4-3) 359 +10
20 Харченко Евгений Александрович (Djeka333) 7 (3-4) 458 -15
21 Тормозов Сергей Борисович (mamontoby) 7 (2-5) 326 -5
22 Баранюк Алексей Зеновьевич (Aleksey) 8 (3-5) 258 +16
23 Гуревич Евгения Леонидовна (Ganegur) 8 (2-6) 198 +6
24 Остап Ян Викторович (Ajaximus) 8 (1-7) 200 -3
25 Быкасов Александр Владимирович (zero) 6 (3-3) 393 -9
26 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 5 (0-5) 192 -2
27 Правдин Дмитрий Дмитриевич (hitric) 5 (0-5) 122 -1

Обсуждение турнира

321
Сообщений: 5
На сайте: 2 года
1 Янв 23:50

28. Щербинин Александр