Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

1 Янв понедельник 19:00 [ разминка с 18:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 6 (6-0) 788 +1
2 Бортников Роман Владимирович (Romul) 6 (5-1) 723 +3
3 Петров Владимир Владимирович (perovick.tt@gmail.com) 9 (7-2) 639 -6
4 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 8 (6-2) 597 +4
5 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 7 (4-3) 544 +3
6 Толкачев Виктор Леонидович (Orimen) 6 (5-1) 758 -3
7 Хен Алексей Валерьевич (alexey.khen) 7 (6-1) 528 +15
8 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 7 (5-2) 562 -2
9 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 9 (7-2) 559 +9
10 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 9 (6-3) 563 -2
11 Воронов Андрей Викторович (vorand) 7 (3-4) 534 -1
12 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (4-3) 559 +2
13 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 8 (6-2) 516 +9
14 Моисеев Максим Николаевич (mnmpriv) 9 (4-5) 422 +27
15 Резниченко Дмитрий Владимирович (Shemata) 7 (3-4) 494 -11
16 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 8 (4-4) 605 -11
17 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 6 (3-3) 382 +7
18 Швалев Жора Сан (Jora_san) 8 (4-4) 467 +4
19 Иванов Алексей Сергеевич (RN3AU) 9 (3-6) 375 +15
20 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 7 (2-5) 414 -4
21 Плахтий Сергей Сергеевич (plahty) 8 (3-5) 414 +7
22 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 7 (2-5) 464 -15
23 Сёмин Марк Евгеньевич (MarkSyomin) 8 (2-6) 235 +14
24 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 8 (1-7) 268 -2
25 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 8 (3-5) 395 +4
26 Коростелев Иван Владимирович (Lignik) 6 (1-5) 272 -5
27 Крушняк Александр Евгеньевич (Gin2016) 6 (1-5) 258 -3
28 Клименко Юрий Анатольевич 6 (0-6) 108 0
29 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 5 (0-5) 426 -11

Обсуждение турнира

264
Сообщений: 8
На сайте: 2 года
1 Янв 11:43

А похмелиться будит чем?)))

434
Сообщений: 9
На сайте: 2 года
1 Янв 14:03

Да да турнир для самых стойких)))