Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Предновогодний турнир на разряды - рейтинг выше 100

24 Дек воскресенье 09:00 [ разминка с 08:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ 
24 декабря 2017 года

ПОЛОЖЕНИЕ
1. Цели и задачи 
- популяризация настольного тенниса 
- повышение уровня мастерства спортсменов и выполнение спортивных разрядов 
- формирование здорового образа жизни 
- подведение итогов за год 

2. Сроки и место проведения 
2.1. Соревнования проводятся в воскресение 24 декабря 2017 года в 
г. Москве, по адресу: 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, к.11, территория комплекса НИИДАР (станция метро Преображенская площадь). 
- Регистрация участников в 8.30-8.50 
- Жеребьевка в 8.50 
- Начало соревнований в 9.00. 
- окончание соревнований в 11.30-12.00 

3. Организаторы и проводящие организации 
3.1. Общее руководство организацией соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «АrtTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA). 
Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются взрослые и дети детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений, а также не профессиональные игроки от первого юношеского разряда до первого взрослого разряда включительно. Рейтинг игроков не должен превышать 400 по TTFA. 
4.2. Число спортсменов от каждой спортивной организации не ограничено. 
4.3. Процедуру допуска участников к соревнованиям осуществляет комиссия, созданная Оргкомитетом, проводящим соревнования. 

5. Система и программа проведения:
Соревнования проводятся личные в несколько этапов, в трех категориях, юноши и девушки, мужчины и женщины. 


1 группа 
– рейтинг от 0-50 (3 юношеский разряд) 
– рейтинг от 51-100 (2 юношеский разряд) 

2 группа 
– рейтинг от 101-200 (1 юношеский разряд) 
– рейтинг от 201-300 (3 спортивный разряд) 

3 группа
– рейтинг от 301- 400 (2 спортивный разряд)

5.1. Соревнования проводятся на начальном этапе – предварительные игры в подгруппах, финальная часть соревнований с определением всех мест (первый и второй финал).
5.2. Инвентарь и форма участников должны соответствовать правилам соревнований. В случае спорного вопроса при выборе мяча, предпочтение отдается пластиковому мячу. 
5.3. Система проведения игр определятся по приезду всех участников. 

6. Награждение и присвоение разрядов: 
6.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней, а также присваиваются спортивные разряды. Все результаты идут в рейтинг: TTFA. 
7. Предварительная регистрация: 
7.1. Предварительно зарегистрироваться для участия в турнире можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-934-47-59) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru

8. Финансирование, условия приема. 
8.1. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций. Дополнительную информацию можно узнать на сайте: www.ttfa.ru, в соц.сетях «Вконтакте», «facebook»-Юрий Гамаюнов
8.2. Финансирование турнира осуществляется за счет добровольных регистрационных взносов, включающих в себя плату за аренду столов, взнос в фонд любительской лиги и взнос в призовой фонд. 

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей 
9.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
9.2. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий». 


Настоящее положение является приглашением на соревнования.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пучинин Илья Андреевич (ilpuchinin) 7 (6-1) 358 -4
2 Кужекин Олег Анатольевич (okuzhekin) 7 (6-1) 304 -1
3 Нефедьев Сергей Аркадьевич (Belomor60) 8 (7-1) 369 -3
4 Капустянский Григорий Павлович (Grig07) 9 (7-2) 220 +9
5 Близняк Александр Алексеевич 8 (6-2) 182 +12
6 Макаров Никита Константинович (nik11) 10 (7-3) 220 +4
7 Бухтияров Иван Александрович (Qwerty2004) 9 (6-3) 171 +17
8 Наер Эдуард 9 (6-3) 198 -2
9 Дягелев Денис Игоревич (dyggg) 9 (5-4) 128 +18
10 Картавцев Михаил Вячеславович (Mishelka) 8 (5-3) 138 +24
11 Виноградова Нина Александровна (TIGRA - N) 8 (4-4) 177 -1
12 Снадин Дмитрий Николаевич (eTerniTyеARTh) 8 (4-4) 153 +10
13 Салынин Илья Андреевич 8 (6-2) 149 +20
14 Серик Дарина Александровна 9 (5-4) 106 +27
15 Попов Андрей Алексеевич (andreBatm) 8 (3-5) 181 -9
16 Калимулин Глеб Маратович 8 (2-6) 107 +3
17 Шебалин Сергей Геннадьевич (SerGen) 7 (5-2) 175 +10
18 Иванишина Наталья Сергеевна (ns2016) 8 (5-3) 178 +2
19 Огольцов Артем Александрович (Aero0) 9 (5-4) 196 -6
20 Долматов Кирилл Игоревич (kirill_dolmatov) 7 (2-5) 139 +2
21 Куркина Алиса Антоновна 7 (3-4) 121 +7
22 Расько Дарья Игоревна (das_ras) 5 (2-3) 240 -15
23 Гайфулин Тимур Ринатович (TimurG09) 7 (1-6) 118 -2
24 Евстифеева Юлия Сергеевна (EVSтифеева) 5 (2-3) 204 -4
25 Иванищев Сергей Александрович (seregaivchenko) 8 (4-4) 156 +3
26 Бурдеева Екатерина Владимировна 8 (3-5) 117 +6
27 Булгакова Анна Александровна (anna_wolf17) 7 (3-4) 93 +11
28 Минь Юлия Вячеславовна 7 (1-6) 118 -8
29 Куркин Антон Валентинович 7 (2-5) 150 -9
30 Вежняев Михаил Максимович (ssmisha2002) 9 (2-7) 106 -3
31 Гущина Дарья Валерьевна (Dasha2007) 7 (1-6) 131 -6
32 Наер Александр Эдуардович 7 (0-7) 145 -15
33 Волков Савелий Валерьевич (89685266537) 4 (0-4) 116 -8

Обсуждение турнира

Сообщений: 394
На сайте: 3 года
19 Дек 13:12

Виноградова Нина Александровна, 29.02.1964 г.р., рейтинг на ПП - 177, а на Москве -161. Спасибо! 18.12.2017г. г.Реутов.

Сообщений: 394
На сайте: 3 года
19 Дек 13:15

КСЦ Печатники клуб "ТОПС-СПИН"

1. Гущина Дарья
2. Щербаченко Кристина
3. Картавцев Михаил
4. Коняшкин Сергей
5. Морозова Полина
6. Муньос Дмитрий

Сообщений: 394
На сайте: 3 года
20 Дек 11:20

Добрый день!

Я зарегистрировал своего сына Бушманова Арсения, 11 лет на турнир 24.12 в 9.00.

Рейтинга у Арсения нет, он занимается в школе №896 в группе у Андреевой Ларисы Георгиевны.

651
Сообщений: 1207
На сайте: 3 года
22 Дек 17:47

Ахмеров Даниел
Бухтияров Иван
Булгакова Анна
Огольцов Артём
Воробьёва Полина
Симанович Оливия
Тулякова Ильсияр
Расько Дарья
Попов Андрей
Омелюх Вадим
Грачёв Андрей
Осипов Даниил

Сообщений: 394
На сайте: 3 года
23 Дек 00:23

Это откуда участники?

651
Сообщений: 1207
На сайте: 3 года
23 Дек 16:20

От Кустовой Юлии