Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

3 Дек воскресенье 12:30 [ разминка с 12:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Гузаиров Тимур Радикович (yaposka999) 5 (5-0) 538 +25
2 Трушков Олег Владиславович (elerium) 5 (4-1) 549 +10
3 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 8 (7-1) 591 +4
4 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 7 (5-2) 539 +20
5 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 6 (4-2) 556 +7
6 Самсонов Данила Вадимович (danya777.) 6 (3-3) 550 -4
7 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (5-2) 556 0
8 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 6 (3-3) 541 +3
9 наумов алексей евгеньевич (agafon) 6 (4-2) 550 +5
10 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 7 (4-3) 518 +3
11 Евстигнеева Ольга Александровна (OlgaE) 7 (4-3) 449 +23
12 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (3-4) 571 -13
13 Годунов Ярослав Борисович (YarBor) 6 (4-2) 497 +12
14 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 6 (3-3) 459 +11
15 Щербатов Александр Юрьевич (Berschet) 6 (3-3) 503 -2
16 Харченко Евгений Александрович (Djeka333) 8 (4-4) 430 +11
17 Могильный Вячеслав Александрович (Surikat) 6 (4-2) 576 +1
18 Горин Мераб Анзорович (Merab) 5 (2-3) 579 -11
19 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 5 (2-3) 530 0
20 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 3 (1-2) 565 -10
21 Калягин Евгений Игоревич (Zelemey) 6 (2-4) 443 +8
22 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 5 (1-4) 467 -3
23 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 4 (1-3) 565 -11
24 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 3 (1-2) 591 -10
25 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 5 (3-2) 470 +5
26 Шумарин Сергей Викторович (Sergo68) 5 (2-3) 476 0
27 Екжанов Александр Иванович (Dominic) 6 (3-3) 463 -1
28 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 7 (3-4) 401 +11
29 Елаков Александр Борисович (EZann) 6 (2-4) 453 +1
30 каюков андрей михайлович (kayukov) 5 (1-4) 476 -13
31 Сахарчук Александр Владимирович (SAV) 7 (3-4) 424 -1
32 Коновал Вячеслав Владимирович (KBV) 7 (2-5) 359 +7
33 Чекунков Владимир Семенович 5 (2-3) 386 -2
34 Плетнева Вера Степановна (Vera201) 5 (1-4) 339 -5
35 Исаев Александр Сергеевич (ist) 5 (2-3) 397 -7
36 Орлачев Константин Владимирович (costy2312) 5 (1-4) 306 +4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения