Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

2 Дек суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 5 (5-0) 541 +15
2 Горин Мераб Анзорович (Merab) 5 (4-1) 584 -2
3 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 6 (5-1) 549 +7
4 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (5-2) 572 -5
5 Яковлева Елена (Jashka) 7 (5-2) 556 0
6 Симаков Александр Петрович (Alexandr s) 5 (3-2) 536 -2
7 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 6 (4-2) 521 -1
8 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 4 (3-1) 505 +15
9 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 6 (4-2) 485 +15
10 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 5 (2-3) 452 +8
11 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 5 (2-3) 468 +8
12 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 4 (2-2) 579 -13
13 Сунцов Артем Александрович (Артем Сунцов) 6 (4-2) 451 +14
14 Хисамутдинов Наиль 6 (3-3) 480 +6
15 Петров Алексей Петрович (pimple) 4 (2-2) 497 -2
16 Симаков Роман Александрович (simakovroman) 5 (2-3) 493 -2
17 Андреев Павел Валерьевич (artlet) 6 (4-2) 492 +9
18 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (3-3) 481 -4
19 Князев Виктор Андреевич (VKTOR^ones) 6 (3-3) 462 0
20 Шаталов Александр Иванович (shuttleoff) 6 (2-4) 474 -4
21 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 6 (3-3) 495 -6
22 Крикунов Игорь Викторович (Игорян) 6 (2-4) 406 +8
23 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 6 (2-4) 441 -2
24 Новиков Петр Алексеевич (Новиков) 6 (1-5) 439 -5
25 Чинов Андрей Валентинович (Чинов А.В.) 5 (3-2) 444 +2
26 Быкасов Александр Владимирович (zero) 5 (2-3) 394 +11
27 Кобежиков Вячеслав Петрович 5 (2-3) 425 -4
28 Романчиков Александр Борисович (Alexandr) 6 (1-5) 423 -14
29 Акимова Марина Николаевна (MarinaA) 6 (3-3) 326 +17
30 Мел Олег (MEL) 6 (1-5) 404 -17
31 Чередниченко Родион Олегович (rodion2508) 6 (1-5) 302 +2
32 Мастюков Михаил Сергеевич (mikhal) 4 (0-4) 377 -7
33 Геновский Алексей Юрьевич (alexey12) 5 (3-2) 320 +10
34 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 6 (3-3) 350 +6

Обсуждение турнира

243
Сообщений: 7
На сайте: 2 года
29 Ноя 10:38

Вместо меня будет играть Кобежиков В.П.

434
Сообщений: 91
На сайте: 3 года
1 Дек 10:27

28. Яковлева Елена