Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

23 Янв суббота 17:00 [ разминка с 16:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Петрухин Евгений 7 (7-0) 1001 0
2 Бурдин Алексей 7 (6-1) 871 +7
3 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 8 (7-1) 787 +3
4 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 8 (6-2) 686 -1
5 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (5-2) 585 +14
6 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 6 (5-1) 956 -6
7 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 8 (5-3) 576 +6
8 Арутюнов Рубен Гарриевич (Рубен) 6 (5-1) 673 +1
9 Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 7 (5-2) 648 0
10 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 9 (5-4) 578 +5
11 Николаев Алексей Евгеньевич 7 (5-2) 598 +1
12 Пронкин Максим Сергеевич (Испанец) 5 (4-1) 793 -2
13 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (6-2) 600 +3
14 Заморский Даниил Денисович 7 (5-2) 604 -1
15 Кукин Сергей Вячеславович (Sergoo) 7 (3-4) 594 -3
16 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 5 (3-2) 553 +3
17 Головин Илья Николаевич (Илья) 7 (4-3) 541 +1
18 Павлов Владимир Петрович 7 (3-4) 413 +12
19 Очеретнюк Владимир Андреевич (vao) 7 (3-4) 551 -6
20 Курилович Алексей Николаевич (port17) 6 (3-3) 552 -2
21 Карабеков Мурад (Топс) 8 (3-5) 487 0
22 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 7 (1-6) 453 0
23 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (2-5) 495 -3
24 Митрофанов Антон 5 (2-3) 450 +9
25 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (3-3) 431 +6
26 Аверин Владимир Сергеевич (Averin@tdkolomna.ru) 7 (2-5) 354 +13
28 Байбулатова Надежда 5 (1-4) 406 0
29 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 7 (2-5) 331 +3
30 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 8 (2-6) 302 +7
31 козлова виктория игоревна (svetroza@mail.ru) 7 (1-6) 295 +5
32 Сафин Николай Гарифулович (Safin_loren) 7 (0-7) 414 -17
33 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 7 (4-3) 469 -1
34 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 7 (4-3) 513 -8
35 Найдич Сергей Александрович 7 (4-3) 450 -2
36 Романова Ирина Борисовна (romanova) 8 (3-5) 230 +5
37 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 8 (1-7) 179 0
38 Кулешова Алина Николаевна (Алина) 8 (0-8) 165 -3

Обсуждение турнира

679
Сообщений: 95
На сайте: 2 года
22 Янв 23:02

Дима.по рейтингу какому сеять будут?рттф или этот?

655
Сообщений: 1146
На сайте: 2 года
23 Янв 00:03
22 Янв 23:02

Дима.по рейтингу какому сеять будут?рттф или этот?

Сеять будем по своему рейтингу когда будет своя программа для проведения турнира. Ориентировочно с 3-5 февраля.

679
Сообщений: 95
На сайте: 2 года
23 Янв 00:31

Отлично.Хотелось б чтоб кардинально программа отличалась от теперешних.Допустим изгруппы выходят Кулаков и Иванов и неприемлемо снова встречаться по сетке на ранних этапах кроме финала или за 3 место.

655
Сообщений: 1146
На сайте: 2 года
23 Янв 00:46
23 Янв 00:31

Отлично.Хотелось б чтоб кардинально программа отличалась от теперешних.Допустим изгруппы выходят Кулаков и Иванов и неприемлемо снова встречаться по сетке на ранних этапах кроме финала или за 3 место.

Антон, по сути ты можешь встретиться с одним и тем же оппонентом 3 раза за турнир при розыгрыше всех мест. Группа, середина сетки и конец сетки.
Наша программа будет устроена по всем нормам международной федерации Н/Т.

679
Сообщений: 95
На сайте: 2 года
23 Янв 12:13

Огорошил ты меня ,Димас,3 раза встречаться)