Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

18 Ноя суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Голованов Станислав 5 (5-0) 1000 0
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 5 (4-1) 788 +8
3 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 6 (5-1) 760 +13
4 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura) 6 (4-2) 862 -8
5 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 747 -5
6 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 7 (4-3) 675 +11
7 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) 6 (4-2) 650 +12
8 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 6 (3-3) 556 +14
9 Рудин Роман Сергеевич (helby) 6 (4-2) 582 +8
10 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 5 (3-2) 728 -11
11 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (3-3) 666 -10
12 Парсегов Григорий 3 (2-1) 757 -2
13 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 6 (4-2) 574 +15
14 Ота Рики (RikyOta) 6 (3-3) 594 -1
15 Сысоев Сергей Петрович (Сысоевсп) 6 (3-3) 587 -2
16 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 6 (2-4) 568 +3
17 Фролов Сергей Олегович (Sergey.F) 6 (4-2) 502 +22
18 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 6 (3-3) 584 -4
19 Антипов Герман Александрович (antipov german) 6 (3-3) 569 -4
20 Мележик Андрей (Андрей777) 6 (2-4) 542 -2
21 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 6 (3-3) 541 +5
22 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (2-4) 578 -12
23 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 6 (2-4) 521 0
24 Мартынов Дмитрий Сергеевич (Timon) 6 (1-5) 456 +6
25 Небоянов Александр Вячеславович (Лера) 7 (5-2) 381 +29
26 Малеев Денис Павлович 6 (3-3) 442 +1
27 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 5 (2-3) 531 -12
28 Романова Ирина Борисовна (romanova) 7 (3-4) 360 +8
29 Одуд Александр Федорович (karasik) 6 (2-4) 525 -20
30 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 5 (2-3) 509 -6
31 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (2-4) 462 +4
32 Кубасов Юрий Алексеевич (fanFX) 6 (1-5) 400 -2
33 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 5 (1-4) 307 -2
34 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 5 (0-5) 202 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения