Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31

ArtTT Преображенка. Открытый

1 Ноя среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 6 (6-0) 771 +3
2 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (5-1) 741 -2
3 Соколов Юрий Юрьевич (SOKOL Рыбинск) 8 (7-1) 738 -5
4 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 9 (7-2) 634 +11
5 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 8 (6-2) 646 +10
6 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 7 (4-3) 675 -5
7 Пушкарев Олег Олегович (gransbak) 7 (4-3) 550 +2
8 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (3-2) 637 +2
9 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (5-3) 576 -3
10 Портнов Фадей Владиславович (portnovfadey) 10 (5-5) 407 +30
11 Степанов Егор Михайлович (Stepjanss) 8 (4-4) 468 +12
12 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 7 (4-3) 552 +3
13 Кример Игорь Львович (Lesnik) 7 (5-2) 591 -1
14 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (3-3) 668 -10
15 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 7 (3-4) 549 -9
16 Прасканова Ирина Васильевна (Irina_TT) 6 (3-3) 497 +5
17 Сахарчук Александр Владимирович (SAV) 7 (3-4) 414 +7
18 Мальцев Роман Анатольевич (Karakurt) 7 (3-4) 424 +5
19 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 6 (1-5) 441 -1
20 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 6 (1-5) 214 +4
21 Одуд Александр Федорович (karasik) 6 (3-3) 510 -4
22 Коротылев Алексей Назиржонович (Revisor) 5 (0-5) 411 -5
23 Небоянов Александр Вячеславович (Лера) 7 (1-6) 377 -2
24 Гульницкий Владимир Константинович (vell1923) 4 (1-3) 486 -6
25 Ширшов Василий Петрович (freedom) 7 (3-4) 230 -2
26 Правдин Дмитрий Дмитриевич (hitric) 6 (1-5) 98 +7
27 Часовников Александр 6 (0-6) 136 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения