Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31


с 10 до 22 часов

+7 (985) 091-33-11

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Саларьево

улица 2-я Новая, дом 14

ArtTT Преображенка. Открытый

28 Окт суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Хусен Сомон Рахматович (Somon222822) 5 (5-0) 790 +3
2 Меркушев Станислав 5 (4-1) 749 +5
3 Боков Максим Андреевич (Бокибо) 6 (5-1) 715 +20
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 805 -9
5 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 6 (4-2) 725 -2
6 Султанов Убайдулло Иброгимович 6 (4-2) 779 -6
7 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 6 (4-2) 571 +20
8 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) 6 (3-3) 649 0
9 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (5-2) 654 -1
10 Богатов Дмитрий Алексеевич (Quazar) 6 (3-3) 613 +4
11 Рудин Роман Сергеевич (helby) 6 (3-3) 579 +12
12 Мельников Алексей Петрович (*AlexMel*) 3 (2-1) 645 +5
13 Власов Игорь Геннадьевич (Игорь 1959) 6 (4-2) 556 +16
14 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 6 (3-3) 633 -6
15 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 6 (3-3) 566 +2
16 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (2-4) 574 -4
17 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 6 (4-2) 651 -4
18 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (3-3) 580 -4
19 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 6 (3-3) 574 +3
20 Антипов Герман Александрович (antipov german) 6 (2-4) 565 +2
21 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 5 (2-3) 567 -3
22 Воеводина Юлия Михайловна (yulya145602) 9 (5-4) 488 +13
23 Кузовлев Юрий Владимирович (Urii34) 5 (1-4) 549 -3
24 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 4 (1-3) 562 -4
25 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 7 (5-2) 500 +6
26 Сорокин Евгений Валерьевич (Soev) 7 (4-3) 478 +5
27 Малеев Денис Павлович 7 (4-3) 423 +19
28 Мартынов Дмитрий Сергеевич (Timon) 7 (3-4) 450 +6
29 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 5 (2-3) 503 +3
30 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 5 (1-4) 526 -5
31 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 5 (1-4) 565 -16
32 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 7 (2-5) 464 -5
33 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 5 (3-2) 436 -4
34 Добрачёв Василий Иванович (Vasyaboss) 7 (3-4) 335 +9
35 Чикин Александр Станиславович (Alexander) 6 (2-4) 228 +15
36 Рудницкий Александр Петрович (forrest_gump) 6 (2-4) 418 -18
37 Богатова Любовь Анатольевна (bogatovala) 6 (1-5) 259 -5
38 Чикин Даниил Станиславович (Daniil) 5 (0-5) 100 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения