Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

18 Окт среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Морозов Александр Геннадьевич (AG_morozow@mail.ru) 6 (6-0) 760 +5
2 Пиняскин Владислав Александрович (Vlad1993) 7 (6-1) 728 +6
3 Хусен Сомон Рахматович (Somon222822) 6 (5-1) 801 -3
4 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 9 (7-2) 674 +8
5 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (4-2) 741 -7
6 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 8 (6-2) 638 +7
7 Ермилин Вячеслав Викторович (Вася80) 7 (5-2) 575 +15
8 Кример Игорь Львович (Lesnik) 9 (6-3) 591 -4
9 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 7 (5-2) 595 0
10 Джанмухамедов Александр Ильясович (San4ezzz47) 8 (5-3) 575 +1
11 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 7 (5-2) 578 +6
12 Богатов Дмитрий Алексеевич (Quazar) 7 (4-3) 624 -10
13 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 6 (3-3) 501 +11
14 Воробьев Александр Леонидович (vihr) 8 (4-4) 475 +26
15 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.slashilin) 7 (3-4) 560 -7
16 Степанов Антон Сергеевич (Shockwave) 6 (2-4) 549 -10
17 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (5-3) 565 0
18 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (3-4) 522 -9
19 Уездин Алексей Николаевич (Alle) 8 (4-4) 520 +5
20 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 8 (2-6) 472 -2
21 Тимофеев Федор Сергеевич (Fedor20033) 8 (3-5) 423 +5
22 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 8 (2-6) 439 -5
23 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 8 (2-6) 379 -1
24 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 8 (1-7) 240 +2
25 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 6 (2-4) 197 +1
26 Боев Андрей Сергеевич (Lageha) 6 (2-4) 150 +3
27 Дятлов Александр Анатольевич (Dalant) 8 (3-5) 156 +2
28 Правдин Дмитрий Дмитриевич (hitric) 8 (1-7) 95 +2
29 Меднов Алексей Сергеевич (Deredyt) 7 (0-7) 100 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения