Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

14 Окт суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Хусен Сомон Рахматович (Somon222822) 5 (5-0) 788 +13
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 5 (4-1) 800 -2
3 Дебижанский Герман Владимирович (Gerchik1994) 6 (5-1) 781 +11
4 Султанов Убайдулло Иброгимович 6 (4-2) 797 -8
5 Савельев Алексей Игоревич (Савельев) 6 (4-2) 666 +12
6 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 6 (4-2) 746 -3
7 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 5 (3-2) 683 0
8 Соколов Максим Сергеевич 6 (3-3) 762 -13
9 Горин Мераб Анзорович (Merab) 7 (5-2) 551 +22
10 Чумак Андрей Витальевич (HORD) 6 (3-3) 629 -7
11 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 6 (3-3) 538 +7
12 Кукин Сергей Вячеславович (Sergoo) 5 (3-2) 636 -2
13 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 6 (4-2) 559 +11
14 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) 6 (3-3) 661 -12
15 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 6 (3-3) 607 -7
16 Огай Сергей Борисович (bogas68) 6 (2-4) 522 0
17 Иванов Виктор Станиславович (flint) 6 (4-2) 572 +3
18 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 6 (3-3) 445 +22
19 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 6 (3-3) 552 +1
20 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (2-4) 475 0
21 Метелешко Игорь Петрович 7 (3-4) 500 +10
22 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (2-5) 567 -16
23 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 5 (1-4) 439 +7
24 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 5 (1-4) 487 -1
25 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (3-3) 558 -8
26 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Грязный Гарри) 5 (2-3) 454 +4
27 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 4 (1-3) 492 -3
28 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 4 (1-3) 505 -5
29 Малеев Денис Павлович 6 (2-4) 401 +7
30 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 4 (1-3) 486 -3
31 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 6 (0-6) 371 -3
32 Куликов Сергей Анатольевич 4 (0-4) 442 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения