Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

14 Окт суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Очеретнюк Владимир Андреевич (vao) 5 (5-0) 595 +6
2 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 5 (4-1) 594 +2
3 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 6 (5-1) 544 +7
4 Кузовлев Юрий Владимирович (Urii34) 7 (5-2) 522 +12
5 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 7 (5-2) 521 +4
6 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 4 (3-1) 547 +2
7 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) 6 (4-2) 539 -4
8 Назаркин Максим Александрович (maksnaz) 7 (4-3) 451 +20
9 Корепанов Александр Владимирович (Korepuzz) 6 (4-2) 530 +5
10 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 7 (4-3) 519 -6
11 Пуховицкий Леонид Яковлевич (leo.pooh@mail.ru) 8 (4-4) 420 +20
12 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 5 (1-4) 492 -10
13 Шумарин Сергей Викторович (Sergo68) 6 (4-2) 455 +11
14 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 6 (3-3) 504 -8
15 Кулагин Виталий Николаевич (Vit87) 6 (3-3) 472 +7
16 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 5 (1-4) 475 -16
17 Андреев Павел Валерьевич (artlet) 9 (5-4) 495 -5
18 Сунцов Артем Александрович (Артем Сунцов) 6 (3-3) 455 +4
19 Шаталов Александр Иванович (shuttleoff) 6 (3-3) 462 -3
20 Жигалов Владимир Савватиевич (jvs-energy) 5 (1-4) 419 -7
21 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 5 (2-3) 418 +5
22 Мел Олег (MEL) 6 (2-4) 401 +6
23 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 5 (1-4) 422 -8
24 Симаков Александр Петрович (Alexandr s) 1 (1-0) 546 0
25 Николаев Дмитрий Александрович (Rudnik) 6 (3-3) 392 +2
26 Мастюков Михаил Сергеевич (mikhal) 6 (2-4) 362 +1
27 Быкасов Александр Владимирович (zero) 6 (3-3) 380 +7
28 Кобежиков Вячеслав Петрович 6 (2-4) 410 -4
29 Бочаров Дмитрий Васильевич (dvb) 7 (3-4) 327 +11
30 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 5 (1-4) 321 -1
31 Тормозов Сергей Борисович (mamontoby) 6 (1-5) 340 +2
32 Калашников Олег Дмитриевич (kalan0706) 7 (2-5) 350 -1

Обсуждение турнира

238
Сообщений: 6
На сайте: 1 год
13 Окт 13:37

Вместо меня будет играть Кобежиков Вячеслав Петрович

534
Сообщений: 29
На сайте: 6 месяцев
14 Окт 00:53

Иванов жду тебя....шиповник