Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

11 Окт среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пиняскин Владислав Александрович (Vlad1993) 6 (6-0) 712 +11
2 Желубенков Алексей 6 (5-1) 815 -4
3 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 7 (6-1) 672 +12
4 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 7 (5-2) 752 -6
5 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 8 (6-2) 632 +5
6 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 7 (5-2) 662 -3
7 Петроченко Дмитрий Викторович 8 (5-3) 571 +8
8 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (5-2) 643 +1
9 Геращенко Алексей Викторович (Alexey65) 9 (6-3) 548 +9
10 Вакар Сергей Викторович (Vakars19891) 8 (4-4) 498 +20
11 солодкий михаил дмитриевич (skin011) 8 (4-4) 580 -8
12 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (4-2) 592 +1
13 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 8 (4-4) 548 +5
14 Садовский Никита Игоревич 7 (3-4) 550 -4
15 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 8 (2-6) 471 -1
16 Скиба Владимир Николаевич 7 (3-4) 546 -2
17 Билык Леонид Игоревич (Leonid) 8 (4-4) 398 +18
18 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (5-3) 567 -7
19 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 9 (3-6) 380 +5
20 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 7 (0-7) 476 -12
21 Воробьев Александр Леонидович (vihr) 7 (1-6) 483 -7
22 Уездин Алексей Николаевич (Alle) 5 (1-4) 525 -5
23 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 6 (3-3) 524 +4
24 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 3 (2-1) 549 0
25 Волочаев Георгий Константинович (ГеоргийВ) 7 (3-4) 278 +4
26 Гаврин Дмитрий Сергеевич (whintu) 7 (2-5) 300 -2
27 Дятлов Александр Анатольевич (Dalant) 10 (0-10) 182 0

Обсуждение турнира

683
Сообщений: 939
На сайте: 2 года
11 Окт 17:13

+ Ахмеджанов Мухамед