Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

4 Окт среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Петров Роман Андреевич (Roma) 5 (5-0) 731 +9
2 Нырков Иван Валерьевич (vanich) 6 (5-1) 703 +8
3 Алфимов Денис Юрьевич (denalfim08@gmail.com) 6 (5-1) 683 -1
4 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 8 (6-2) 658 -2
5 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 5 (4-1) 723 -4
6 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 6 (5-1) 749 -3
7 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 10 (8-2) 623 +8
8 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 8 (5-3) 651 0
9 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 8 (5-3) 567 +12
10 Геращенко Алексей Викторович (Alexey65) 9 (5-4) 551 +10
11 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 7 (2-5) 459 +2
12 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 6 (3-3) 573 +5
13 Кример Игорь Львович (Lesnik) 7 (3-4) 593 -12
14 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 8 (4-4) 550 +4
15 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 6 (1-5) 484 -2
16 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 575 -2
17 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 9 (6-3) 609 -7
18 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 8 (3-5) 340 +22
19 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 7 (3-4) 417 +11
20 Уездин Алексей Николаевич (Alle) 5 (1-4) 528 -3
21 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 6 (1-5) 525 0
22 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 4 (0-4) 538 -7
23 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 4 (3-1) 634 -1
24 Соколов Максим Андреевич (Soong) 2 (0-2) 545 -3
25 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 6 (1-5) 393 -2
26 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 6 (1-5) 330 +4
27 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 5 (0-5) 432 -6
28 Комаров Михаил Александрович (Mickey_T) 2 (0-2) 162 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения