Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT 400

10 Янв воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Малюгина Полина 7 (7-0) 431 +25
2 Земсков Алексей (Карабас Барабас) 7 (5-2) 431 +11
3 Карабеков Мурад (Топс) 10 (8-2) 430 +17
4 Шевкун Константин Андреевич 8 (6-2) 433 +5
5 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 7 (5-2) 463 +2
6 Десятник Александр Семенович (Avangard) 8 (6-2) 408 +21
7 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 9 (6-3) 452 -3
8 Иванов Иван Александрович (sandou) 9 (5-4) 428 -10
9 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (4-3) 417 +6
10 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 9 (5-4) 407 0
11 Мисежников Вячеслав 6 (2-4) 305 +19
12 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 7 (4-3) 409 +4
13 Новоселов Дмитрий Петрович (Dimanti) 7 (4-3) 460 -6
14 Царьков Андрей Павлович (одноногий) 7 (2-5) 404 -7
15 Исмаилов Эдем 5 (2-3) 448 -12
16 Эль-асаад Халиль Омар (Khalil omar) 4 (2-2) 388 -1
17 Аверин Сергей Валентинович (svav) 7 (5-2) 395 +12
18 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Грязный Гарри) 6 (3-3) 382 +16
19 Павлов Владимир Петрович 6 (4-2) 427 -9
20 Обоянцев Николай Геннадьевич (nik1) 5 (3-2) 444 -6
21 Бычков Станислав Витальевич (koreanmart) 7 (5-2) 427 +1
22 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 8 (3-5) 406 -14
23 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 8 (3-5) 276 +22
24 Чимина Галина Максимовна (ГалинаЧ) 6 (1-5) 273 +8
25 Комогоров Алексей Александрович (Doctor) 6 (4-2) 442 -1
26 Бирюкова Анастасия Андреевна (Birukova) 7 (3-4) 295 +18
27 Новиков Илья Юрьевич (Strike86) 7 (4-3) 418 -6
28 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (1-5) 342 +3
29 Жилин Александр Владимирович 5 (1-4) 377 -8
30 Попов Борис Леонидович (Борис) 4 (1-3) 387 -3
31 Дроздова Надежда Александровна (nadia12) 3 (2-1) 385 +6
32 Микадзе Константин Александрович (costa) 3 (1-2) 435 -6
33 Козловцев Владимир Львович (Львович) 6 (3-3) 358 +4
34 Хромачев Павел Петрович (MARS62) 6 (2-4) 332 +7
35 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 6 (3-3) 347 +9
36 Турабеков Тынчтык 6 (2-4) 429 -17
37 Бокарев Михаил Игоревич (mbokarev) 7 (3-4) 310 -1
38 Катенин Виктор Алексеевич (Veeks) 8 (2-6) 218 +8
39 Карыбаев Бекболот 6 (1-5) 370 -21
40 Бирюков Андрей Валентинович (andbir0438@yandex.ru) 7 (1-6) 237 +2
41 Заргарян (Лев.) Манук 5 (0-5) 125 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения