Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-550

10 Янв воскресенье 19:00 [ разминка с 18:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 7 (7-0) 620 +8
2 Курилович Алексей Николаевич (port17) 7 (4-3) 542 +10
3 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 9 (8-1) 581 +21
4 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 9 (7-2) 580 +10
5 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (5-3) 637 -10
6 Заморский Даниил Денисович 7 (4-3) 609 -4
7 Бейненсон Глеб Романович (dynamik) 7 (4-3) 460 +35
8 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 7 (5-2) 604 +3
9 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 7 (4-3) 521 +11
10 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (4-2) 593 +5
11 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (4-3) 542 +7
12 Лось Олег Михайлович (lom) 6 (4-2) 612 -9
13 Петров Илья Григорьевич 6 (3-3) 547 +4
14 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 7 (3-4) 524 +7
15 Назаров Аким Николаевич (akimos) 6 (2-4) 478 +6
16 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 5 (2-3) 541 +7
17 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (3-3) 589 -7
18 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 6 (2-4) 497 +5
19 Уколов Яков Александрович (Speedo777) 7 (3-4) 553 -6
20 Афанасьев Максим 7 (3-4) 562 -12
21 Лысов Дмитрий Михайлович (Демон1972) 8 (5-3) 550 -3
22 Николаев Сергей Алексеевич (sergey1974) 7 (3-4) 481 +10
23 Калягин Евгений Игоревич 7 (3-4) 461 +11
24 Мухамбетова Надежда Амирхановна (Muha) 6 (0-6) 417 -3
25 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 584 -14
26 Науменко Олег Леонидович (Wishmaker) 6 (1-5) 450 +5
27 Лаки Юрий Андреевич (lucky1974) 6 (3-3) 550 -5
28 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 4 (3-1) 580 +1
29 Хен Алексей Валерьевич (alexey.khen) 5 (1-4) 504 -3
30 Заботина Екатерина Викторовна 8 (2-6) 277 +20
31 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 6 (3-3) 579 -10
33 Мисежников Вячеслав 5 (3-2) 305 +20
34 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 7 (1-6) 426 -26
35 Шилов Борис Михайлович (Borey) 4 (0-4) 326 -5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения