Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

17 Янв воскресенье 17:00 [ разминка с 16:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (7-0) 779 0
2 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (7-1) 629 +11
3 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 9 (8-1) 594 +19
4 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 9 (7-2) 641 -5
5 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 10 (8-2) 607 +7
6 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 10 (7-3) 568 +13
7 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 9 (7-2) 626 0
9 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 10 (7-3) 597 0
10 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 10 (6-4) 587 -2
11 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 8 (3-5) 552 -2
12 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (5-3) 600 -5
13 Гладкая Наталия Андреевна (nata9000000) 8 (5-3) 525 +11
14 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 8 (3-5) 510 0
15 Алексеев Анатолий Андреевич (alexs13) 7 (4-3) 478 +3
16 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 6 (4-2) 559 -6
17 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 9 (6-3) 526 +4
18 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 8 (3-5) 441 +7
19 Ольгин Георгий 8 (4-4) 325 +37
20 Черных Игорь Вячеславович (nach) 7 (1-6) 407 +1
21 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (2-5) 423 +9
22 Голянов Виктор Игоревич (VIC) 6 (3-3) 603 -12
23 Долгополов Александр Валентинович (Саша Д.) 6 (4-2) 541 0
24 Яковлев Виктор Александрович 6 (3-3) 525 -5
25 Науменко Олег Леонидович (Wishmaker) 7 (3-4) 454 +2
26 Кузубов Александр Васильевич (aleksanderros) 8 (3-5) 446 0
27 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 7 (2-5) 385 +10
28 Хен Алексей Валерьевич (alexey.khen) 5 (1-4) 501 -8
29 Ганцев Сергей Николаевич (Gants) 7 (1-6) 298 +9
30 Карабеков Мурад (Топс) 5 (1-4) 475 -2
31 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (1-6) 428 -5
32 Беликов Валерий Иванович (artbelikov53@gmail.com) 6 (0-6) 463 -16
33 исаев александр сергеевич (ist) 7 (4-3) 393 +9
34 Швецов Вадим Александрович (Вадим) 7 (3-4) 480 -7
35 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Грязный Гарри) 6 (1-5) 397 -6
36 Шаршин Максим Александрович 6 (1-5) 375 -2
37 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (0-7) 229 0

Обсуждение турнира

421
Сообщений: 25
На сайте: 2 года
18 Янв 03:40

А утренние турниры - неужели не состоялись?

483
Сообщений: 40
На сайте: 1 год
18 Янв 08:12

Кузубов играл вчера, но в результатах его нет..

669
Сообщений: 979
На сайте: 2 года
18 Янв 13:54
18 Янв 03:40

А утренние турниры - неужели не состоялись?

Состоялись. информация в течении дня появится.

669
Сообщений: 979
На сайте: 2 года
18 Янв 13:55
18 Янв 08:12

Кузубов играл вчера, но в результатах его нет..

Проверим.