Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

9 Сен суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Голованов Станислав 5 (5-0) 1000 0
2 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura) 5 (4-1) 867 +1
3 Хусен Сомон Рахматович (Somon222822) 8 (7-1) 697 +17
4 Сапегин Андрей Александрович 6 (4-2) 764 0
5 Егоршев Иван Сергеевич (Egorshev99@mail.ru) 7 (5-2) 788 -8
6 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 5 (3-2) 801 -6
7 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) 6 (4-2) 639 +6
8 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 5 (3-2) 729 +6
9 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 4 (2-2) 645 +8
10 Пиньковский Павел Васильевич (Pashasar) 4 (2-2) 733 -2
11 Пронкин Максим Сергеевич (Испанец) 5 (3-2) 727 -5
12 Пиняскин Владислав Александрович (Vlad1993) 4 (2-2) 711 +1
13 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (4-2) 660 -3
14 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 8 (5-3) 466 +25
15 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 5 (2-3) 582 0
16 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 4 (2-2) 655 -8
17 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 6 (4-2) 562 +16
18 Ота Рики (RikyOta) 6 (3-3) 558 +10
19 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 8 (5-3) 530 +16
20 Антипов Герман Александрович (antipov german) 8 (4-4) 549 +4
21 Лутошкина Надежда Александровна (Nadya) 8 (5-3) 508 +16
22 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 7 (3-4) 523 -1
23 Лось Олег Михайлович (lom) 5 (1-4) 592 -9
24 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 4 (1-3) 628 -11
25 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 6 (4-2) 549 +12
26 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 5 (2-3) 564 0
27 Мележик Андрей (Андрей777) 5 (2-3) 562 -3
28 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (2-4) 556 -8
29 Хулапов Михаил Михайлович (Migel) 5 (2-3) 587 -9
30 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 7 (3-4) 528 -3
31 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 7 (3-4) 527 -2
32 Донченко Максим Юрьевич (don) 6 (2-4) 448 +8
33 Лазаренко Фёдор Сергеевич (fedorlazo) 8 (6-2) 405 +19
34 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 5 (2-3) 470 -8
35 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 8 (4-4) 424 +9
36 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 5 (1-4) 461 -16
37 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 5 (2-3) 401 0
38 Добрачёв Василий Иванович (Vasyaboss) 7 (2-5) 327 +4
39 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 7 (0-7) 354 -5
40 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 4 (0-4) 401 -5
41 Исхак Керолос Камал (The player) 5 (0-5) 189 0

Обсуждение турнира

401
Сообщений: 14
На сайте: 2 года
9 Сен 14:01

33. Исхак Кирилл Камал