Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

16 Янв суббота 17:00 [ разминка с 16:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Петрухин Евгений 7 (7-0) 1003 0
2 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura) 7 (6-1) 850 +11
3 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 8 (7-1) 779 0
4 Соколов Юрий Юрьевич (SOKOL Рыбинск) 10 (8-2) 625 +15
5 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (6-2) 626 +3
6 Елизаров Сергей Витальевич 6 (5-1) 990 -7
7 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 7 (5-2) 688 -2
8 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 10 (7-3) 570 +16
9 Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 6 (4-2) 650 -2
10 Арутюнов Рубен Гарриевич (Рубен) 6 (4-2) 675 -2
11 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (5-1) 628 0
12 Пронкин Максим Сергеевич (Испанец) 5 (4-1) 795 -1
13 Головин Илья Николаевич (Илья) 8 (5-3) 529 +13
14 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 8 (4-4) 583 -6
15 Санаев Сергей Евгеньевич 6 (3-3) 597 -12
16 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 6 (4-2) 621 -7
17 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 9 (6-3) 528 +6
18 Галузинский Стефан Павлович (albert1213) 8 (4-4) 505 +4
19 Николаев Сергей Алексеевич (sergey1974) 8 (5-3) 506 +17
21 Назаров Аким Николаевич (akimos) 8 (3-5) 484 +9
22 Серый Дмитрий Эдуардович (DIMGOSER) 9 (5-4) 589 -13
23 Шилов Борис Михайлович (Borey) 7 (1-6) 321 0
24 Карабеков Мурад (Топс) 7 (4-3) 462 +13
25 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 8 (6-2) 548 +1
26 Ильчегулов Марат Бекетович (beloit) 9 (4-5) 505 -7
27 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 8 (3-5) 435 +9
28 Огай Сергей Борисович (bogas68) 8 (3-5) 496 +4
29 Серышев Михаил Георгиевич (helikon) 9 (5-4) 467 +5
30 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 7 (2-5) 477 -8
31 Петрова Елена Юрьевна 7 (2-5) 527 -14
32 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 3 (1-2) 498 0
33 Комогоров Алексей Александрович (Doctor) 8 (5-3) 441 +12
34 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (3-4) 415 +8
35 Юрьев Александр Сергеевич (blaze) 8 (3-5) 464 0
36 Князев Андрей Сергеевич (КАСпер) 6 (0-6) 413 -10
37 Осадчий Роман Александрович (rogue) 8 (4-4) 475 -4
38 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 6 (0-6) 332 0
39 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 7 (1-6) 282 +3
40 Байбулатова Надежда 4 (2-2) 400 +6
41 Кондратьев Илья Валентинович (IKmaster) 5 (3-2) 433 +3
42 Крицин Александр Викторович 5 (2-3) 430 -3
43 Павлов Владимир Петрович 6 (3-3) 417 0
44 Федотов Тимофей 8 (4-4) 197 +28
45 Левинсон Михаил Александрович (mihaszs) 6 (2-4) 365 -2
46 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 5 (2-3) 344 +3
47 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 7 (3-4) 338 -8
48 козлова виктория игоревна (svetroza@mail.ru) 8 (2-6) 298 -3
49 Ломакин Павел Алексеевич 7 (3-4) 200 +13
50 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (1-6) 246 -17
51 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 7 (1-6) 183 -4
52 Волков Савелий Валерьевич (89685266537) 7 (0-7) 124 -2

Обсуждение турнира

683
Сообщений: 942
На сайте: 2 года
14 Янв 15:51

Регистрируемся!)

683
Сообщений: 942
На сайте: 2 года
15 Янв 16:54

+Аверин Владимир

+Федотов Тимофей