Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

3 Сен воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

1 финал
Группы
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Лукьянов Павел Владимирович (Paveltt) 6 (6-0) 847 +8
2 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 6 (5-1) 953 -4
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 8 (7-1) 803 -2
4 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 8 (6-2) 691 +6
5 Кириленко Андрей Владимирович (Kiril) 10 (8-2) 575 +24
6 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 9 (6-3) 664 -6
7 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (4-3) 580 -4
8 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 7 (3-4) 454 +16
9 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 7 (5-2) 554 +8
10 Спиридонов Дмитрий Викторович (Ares) 8 (4-4) 540 +6
11 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (4-1) 653 +1
12 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 5 (4-1) 664 -1
13 Балобаев Владимир Андреевич (vbalobaev) 7 (4-3) 534 +7
14 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 7 (3-4) 537 +1
15 Петроченко Дмитрий Викторович (Kesar) 7 (3-4) 569 -7
16 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 6 (3-3) 504 +6
17 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 8 (4-4) 520 +4
18 Горин Мераб Анзорович (Merab) 8 (5-3) 562 -7
19 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 7 (2-5) 500 -4
20 Тимофеев Федор Сергеевич (Fedor20033) 8 (2-6) 425 +8
21 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 6 (2-4) 461 +8
22 Петренко Виктор Иванович (vipet) 7 (2-5) 480 -4
23 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 6 (2-4) 539 -6
24 Чадаев Роман Николаевич (Ромарио1023) 5 (2-3) 638 -10
25 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (3-4) 467 +1
26 Борисенко Юрий Васильевич (kinasbor) 6 (1-5) 450 -1
27 Романенко Александр Александрович (Angriff) 6 (1-5) 438 -1
28 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 7 (1-6) 384 +1
29 Муртазин Руслан (RUS68) 6 (1-5) 383 -1
30 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 6 (0-6) 325 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения