Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 550

31 Авг четверг 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Коркин Константин Евгеньевич (kostya986) 8 (7-1) 544 +5
2 Шилов Владимир Владимирович (vvs) 8 (6-2) 445 +29
3 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 9 (8-1) 523 +15
4 Спиридонов Дмитрий Викторович (Ares) 8 (6-2) 542 -2
5 Донченко Максим Юрьевич (don) 9 (6-3) 440 +18
6 Герасимов Константин Геннадьевич (КОЩЕЙ) 7 (4-3) 514 -6
7 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 7 (5-2) 527 -5
8 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 8 (5-3) 456 +15
9 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 7 (5-2) 522 0
10 Фэн Шичэнь 6 (2-4) 490 -9
11 Банников Владимир Алексеевич (Ban) 7 (3-4) 486 -5
12 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 6 (3-3) 465 -3
13 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 8 (4-4) 434 +8
14 Мацкевич Кирилл Борисович (Mackej) 9 (5-4) 463 +3
15 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 9 (5-4) 444 +13
16 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 8 (3-5) 473 -11
17 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 8 (4-4) 357 +26
18 Аветов Армен Борисович (armen) 8 (2-6) 531 -32
19 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 9 (4-5) 433 -3
20 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 8 (2-6) 326 +10
21 Агишев Александр Викторович (4325962) 7 (1-6) 398 -4
22 Мальцев Роман Олегович (Malekro@mail.ru) 6 (0-6) 340 -2
23 Толстухин Евгений Анатольевич 7 (0-7) 241 0

Обсуждение турнира

594
Сообщений: 2
На сайте: 2 года
31 Авг 19:26

Опаздаю мин на 3