Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 550

27 Авг воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 7 (6-1) 514 +11
2 Гуренко Константин Юрьевич (ntenniscom) 7 (6-1) 518 +3
3 Пронин Олег Владимирович (Oleg Pro) 9 (8-1) 481 +19
4 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 7 (5-2) 530 -6
5 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 9 (7-2) 499 +2
6 Микадзе Константин Александрович (costa) 8 (6-2) 529 -7
7 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 10 (7-3) 493 -2
8 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 9 (6-3) 444 +16
9 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 9 (6-3) 452 +2
10 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 8 (3-5) 440 -8
11 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 7 (4-3) 480 -4
12 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 6 (5-1) 466 +4
13 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 9 (6-3) 452 -5
14 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 9 (5-4) 448 -2
15 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 9 (5-4) 384 +16
16 Пасынков Алексей Анатольевич (Voltor78) 9 (3-6) 376 +4
17 Коровин Сергей Николаевич (Коровин сергей) 8 (4-4) 380 -3
18 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 8 (4-4) 375 +2
19 Богоцкой Сергей Николаевич (serbn) 8 (3-5) 347 -4
20 Беломытцев Владислав Дмитриевич (OstoVito) 9 (3-6) 259 +10
21 Добрачёв Василий Иванович (Vasyaboss) 8 (3-5) 321 -8
22 Кутдусов Рамиль Амирянович (89055902975) 9 (2-7) 186 +6
23 Дудкин Владимир Борисович (dudk65) 9 (2-7) 175 +8
24 Смирнов Евгений Викторович (smirnoww) 9 (1-8) 157 +1
25 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 7 (2-5) 161 +9
26 Путов Владимир Александрович (player) 7 (1-6) 185 -7
27 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 7 (1-6) 212 -11
28 Степанова Наталья Викторовна (Наталья) 7 (0-7) 91 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения