Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31

ArtTT Преображенка. Открытый

19 Авг суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 5 (5-0) 911 +1
2 Лукьянов Павел Владимирович (Paveltt) 4 (3-1) 847 +1
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 5 (4-1) 803 +4
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 707 +19
5 Сапегин Андрей Александрович 4 (2-2) 767 -3
6 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович 6 (4-2) 765 -3
7 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 5 (3-2) 704 +4
8 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 5 (3-2) 753 -7
9 Петрушин Игорь Игоревич 6 (4-2) 675 0
10 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 7 (4-3) 652 -5
11 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 6 (3-3) 489 +16
12 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 5 (3-2) 509 +23
13 Горин Мераб Анзорович (Merab) 5 (3-2) 530 +21
14 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (3-3) 586 +1
15 Шелдовицын Станислав Сергеевич (Mirkotmb) 6 (3-3) 550 0
16 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 6 (2-4) 519 +11
17 Онучин Максим Николаевич (Maxim1991) 7 (5-2) 690 -10
18 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 7 (4-3) 507 0
19 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 5 (2-3) 596 -12
20 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 8 (4-4) 420 +15
21 Петроченко Дмитрий Викторович (Kesar) 5 (2-3) 600 -16
22 Куликов Сергей Анатольевич (tenissok@mail.ru) 6 (2-4) 434 +7
23 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 6 (2-4) 520 -9
24 Аветов Армен Борисович (armen) 6 (1-5) 546 -13
25 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 7 (4-3) 401 -5
26 Щербакова Мария Юрьевна 6 (2-4) 231 +7
27 Игнатьев Максим Олегович (ramanuja) 6 (2-4) 251 -1
28 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 6 (0-6) 202 -3
29 Волков Савелий Валерьевич (89685266537) 5 (0-5) 99 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения