Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31


с 10 до 22 часов

+7 (985) 091-33-11

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Саларьево

улица 2-я Новая, дом 14

ArtTT Преображенка. Открытый

16 Авг среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович 5 (5-0) 756 +9
2 Сапегин Андрей Александрович 5 (4-1) 767 -1
3 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 6 (5-1) 744 +1
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (4-2) 705 +2
5 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (5-2) 571 +26
6 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (4-2) 693 -2
7 Свиридов Алексей Викторович (Swiria) 5 (3-2) 689 -6
8 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (4-2) 635 +2
9 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 5 (3-2) 465 +16
10 Цветков Вячеслав Эдуардович 5 (3-2) 579 +14
11 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 4 (2-2) 683 -3
12 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 3 (1-2) 659 0
13 Полянский Никита Константинович (Никита) 6 (4-2) 647 -4
14 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (3-3) 625 -8
15 Воробьев Александр Леонидович (vihr) 5 (2-3) 478 +10
16 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 5 (2-3) 577 0
17 Бондаренко Павел Владимирович (lord) 6 (4-2) 522 +4
18 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 6 (3-3) 502 +5
19 Корогодский Илья Григорьевич (Ilya_korogodsky) 6 (3-3) 604 -16
20 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 5 (1-4) 470 -2
21 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 6 (3-3) 486 +3
22 Смирнов Роман Сергеевич (ROMAN SMIRNOV) 4 (1-3) 443 +1
23 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 5 (1-4) 460 -5
24 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 3 (1-2) 597 -11
25 Иванов Павел Андреевич (Nelt) 5 (3-2) 334 +12
26 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 5 (2-3) 276 +7
27 Толстухин Евгений Анатольевич 4 (1-3) 233 0
28 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 4 (1-3) 450 -12
29 Бондарев Валерий Тимофеевич (vtbondarev) 5 (2-3) 288 +8
30 Зотов Борис Владимирович (Boris77777) 5 (1-4) 357 -9
31 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 5 (1-4) 217 +2
32 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 5 (0-5) 200 -5

Обсуждение турнира

674
Сообщений: 2045
На сайте: 6 лет
16 Авг 15:41

+ Торгов Максим

662
Сообщений: 14
На сайте: 6 лет
17 Авг 01:11

Немашкало лучший !!!