Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

9 Авг среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Финальная сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 5 (5-0) 749 +8
2 Бортников Роман Владимирович (Romul) 5 (4-1) 737 +2
3 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 7 (6-1) 746 +1
4 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 7 (5-2) 689 +10
5 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 5 (3-2) 690 +3
6 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 5 (3-2) 702 +2
7 Баке Кевин 6 (4-2) 701 0
8 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 7 (4-3) 565 +24
9 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 6 (4-2) 677 -1
10 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (3-3) 659 -5
11 Емельянов Алексей Михайлович 4 (2-2) 701 -5
12 Кример Игорь Львович (Lesnik) 5 (3-2) 611 +12
13 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 5 (3-2) 583 +9
14 Цветков Вячеслав Эдуардович 4 (2-2) 576 +3
15 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 5 (2-3) 636 -3
16 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 4 (2-2) 661 -8
17 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 6 (4-2) 608 +7
18 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 6 (3-3) 583 +7
19 Родионов Илья Владимирович (RodionovIlya) 4 (1-3) 649 -10
20 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 5 (2-3) 551 +6
21 Хулапов Михаил Михайлович (Migel) 6 (3-3) 567 +5
22 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 6 (2-4) 535 +2
23 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 5 (1-4) 584 -10
24 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 3 (1-2) 627 -8
25 Абашин Юрий Игоревич (AYI) 7 (5-2) 501 +19
26 Горин Мераб Анзорович (Merab) 7 (4-3) 534 -4
27 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 7 (4-3) 540 -4
28 Воробьев Александр Леонидович (vihr) 7 (3-4) 462 +15
29 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 6 (3-3) 498 +8
30 Тимашев Денис Борисовчич 5 (2-3) 496 -2
31 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 4 (0-4) 554 -12
32 Таловский Станислав Григорьевич (StefanT) 5 (2-3) 520 -5
33 Некрасов Максим Юрьевич (X66) 5 (3-2) 461 +6
34 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 4 (1-3) 482 -6
35 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 5 (2-3) 460 -1
36 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (2-4) 480 -3
37 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (1-5) 408 -1
38 Толстухин Евгений Анатольевич 5 (1-4) 211 +3
39 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 4 (0-4) 217 -2

Обсуждение турнира

558
Сообщений: 8
На сайте: 2 года
9 Авг 18:23

Тимашев Денис 39 запишите плиз