Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-550

11 Янв понедельник 20:00 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 9 (8-1) 602 +6
1 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 7 (7-0) 628 +6
2 Петров Илья Григорьевич 8 (7-1) 551 +20
3 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 9 (7-2) 607 -3
4 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 9 (7-2) 590 +6
4 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 9 (7-2) 598 -1
5 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (5-3) 620 -4
5 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 9 (5-4) 532 -3
6 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 9 (4-5) 538 -9
6 Заморский Даниил Денисович (Gannik) 7 (4-3) 604 -6
7 Лобанов Максим Владимирович (maximl) 9 (3-6) 428 +5
7 Бейненсон Глеб Романович (dynamik) 7 (4-3) 516 +22
8 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 9 (2-7) 381 +4
9 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 8 (1-7) 357 0
9 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 7 (4-3) 532 +4
10 Борткевич Аркадий Леонардович 9 (0-9) 347 -6
11 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (4-3) 537 +10
12 Лось Олег Михайлович (lom) 6 (4-2) 602 -5
14 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 7 (3-4) 521 +4
15 Назаров Аким Николаевич (akimos) 6 (2-4) 482 +5
16 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 5 (2-3) 547 +5
17 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (3-3) 582 -5
18 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 6 (2-4) 499 +3
19 Уколов Яков Александрович (Speedo777) 7 (3-4) 546 -3
20 Афанасьев Максим 7 (3-4) 549 -9
21 Лысов Дмитрий Михайлович (Демон1972) 8 (5-3) 546 0
22 Николаев Сергей Алексеевич (sergey1974) 7 (3-4) 503 +3
23 Калягин Евгений Игоревич (Zelemey) 7 (3-4) 471 +8
24 Мухамбетова Надежда Амирхановна (Muha) 6 (0-6) 413 -2
25 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 565 -9
26 Науменко Олег Леонидович (Wishmaker) 6 (1-5) 454 +4
27 Лаки Юрий Андреевич (lucky1974) 6 (3-3) 546 -8
28 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 4 (3-1) 580 0
29 Хен Алексей Валерьевич (alexey.khen) 5 (1-4) 500 0
30 Заботина Екатерина Викторовна 8 (2-6) 296 +17
31 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 6 (3-3) 567 -9
32 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 3 (1-2) 568 -6
33 Мисежников Вячеслав 5 (3-2) 344 +14
34 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 7 (1-6) 400 -20
35 Шилов Борис Михайлович (Borey) 4 (0-4) 321 -4

Обсуждение турнира

652
Сообщений: 1198
На сайте: 3 года
11 Янв 15:45

посев и допуск в течении некоторого времени по рейтингу рттф.