Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 550

30 Июля воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Герасимов Константин Геннадьевич (КОЩЕЙ) 6 (6-0) 528 +10
2 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (5-1) 546 +2
3 Гузаиров Тимур Радикович (yaposka999) 7 (6-1) 526 +13
4 Микадзе Константин Александрович (costa) 10 (8-2) 526 +8
5 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 9 (6-3) 517 +1
6 Потапков Андрей Викторович (Mriks) 8 (5-3) 531 -5
7 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 8 (6-2) 528 -5
8 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 8 (3-5) 451 +1
9 Максаков Сергей Дмитриевич (Serrega) 8 (5-3) 487 +4
10 Чижов Сергей Алексеевич (Ch.S.A) 8 (4-4) 465 +2
11 Папина Анастасия Игоревна (gageca5) 8 (4-4) 437 +21
12 Трушков Олег Владиславович (elerium) 5 (2-3) 527 -14
13 Жучков Сергей Васильевич (azart) 9 (7-2) 524 -3
14 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 8 (4-4) 456 +8
15 Князев Виктор Андреевич (VKTOR^ones) 6 (1-5) 432 -6
16 Третьяков Александр Андреевич (biever) 7 (3-4) 475 -7
17 Романенко Александр Александрович (Angriff) 7 (4-3) 409 +18
18 Арапов Александр Николаевич (didu) 7 (4-3) 408 +17
19 Харченко Евгений Александрович (Djeka333) 7 (3-4) 434 -3
20 Леднов Дмитрий Анатольевич (Drom) 8 (2-6) 423 -9
21 Коточигов Александр Васильевич (Dedok2013) 8 (3-5) 347 +7
22 Шаршонь Валерий Юльевич (dedava) 8 (2-6) 338 +2
23 Худякова Надежда Викторовна 8 (1-7) 320 -8
24 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 5 (0-5) 389 -4
25 Чуприков Павел Анатольевич (pavel_73) 7 (2-5) 302 +2
26 Сафина Наталья Ривальевна (Nata) 6 (0-6) 188 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения