Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 300

29 Июля суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Лу Фанг 6 (6-0) 300 +7
2 Аврамович Миленко Милошевич (Mica avils) 6 (5-1) 252 +2
3 Моржов Никита Сергеевич (Nikita72) 9 (8-1) 280 +9
4 Гаврин Дмитрий Сергеевич (whintu) 7 (5-2) 251 +4
5 щербаков владимир глебович (ricar-m16) 8 (5-3) 225 +1
6 Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич (ГеоргийКл) 8 (4-4) 202 +8
7 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 8 (4-4) 187 +10
8 Морозов Роман Александрович (Sds) 7 (4-3) 187 +4
9 Виноградова Нина Александровна (TIGRA - N) 8 (3-5) 147 +11
10 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 7 (2-5) 160 0
11 Шумов Олег Юрьевич (Juno) 9 (8-1) 324 -6
12 Подзябкин Семён Александрович (iSimon) 7 (2-5) 184 -2
13 Грищенко Михаил Сергеевич (Cougar) 6 (3-3) 169 +6
14 Спешков Сергей Леонидович (Speshkov) 8 (2-6) 125 +1
15 Бояркин Роман Юрьевич (Romancho) 7 (1-6) 138 -6
16 Хам Егор Минконович (KhamEgor) 4 (0-4) 171 -8
17 Любавин Дмитрий Александрович (alice72) 6 (2-4) 143 -1
18 Герасимова Анна Михайловна (flamegame) 4 (0-4) 173 -8
19 Алексеева Наталья Александровна (Alekseeva_NA) 4 (0-4) 63 -2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения