Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

artTT-250

9 Янв суббота 15:00 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Групповой Этап
Финальная сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 7 (7-0) 261 +22
2 Щербинин Александр Васильевич (Saaha) 7 (6-1) 238 +27
3 Заботина Екатерина Викторовна 10 (7-3) 268 +9
4 Рождественский Юрий Борисович (lsrep) 9 (6-3) 248 +15
5 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 8 (5-3) 284 +2
6 Смагин Алексей 8 (4-4) 231 +6
7 Строков Олег Игоревич (oleg69) 8 (6-2) 256 +14
8 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 9 (5-4) 219 +14
9 Чернышев Валентин Николаевич (Valentin37) 8 (6-2) 279 +2
10 Гордеева Юлия Владимировна 9 (6-3) 229 +14
11 Богданов Владимир Иванович (titan) 10 (6-4) 242 +15
12 Угренинов Александр Валентинович (Александр Угренинов) 9 (5-4) 269 +1
13 Шахмамедов Хафиз 8 (5-3) 280 -4
14 Лобачева Нина Александровна (NANA) 9 (5-4) 258 +2
15 Романова Ирина Борисовна (romanova) 8 (4-4) 221 +10
16 Серебренников Андрей Владимирович (Serebren) 8 (3-5) 235 -5
17 Юрченко Светлана Васильевна (Svetla) 7 (4-3) 257 +6
18 Лобов Виктор Петрович (Viktor - Lobov) 8 (4-4) 272 -6
19 Амеличкин Игорь Вадимович (Ket163) 9 (6-3) 247 +11
20 Зунделевич Виталий Гаррьевич 8 (4-4) 284 -2
21 Раимов Ринат Рамилевич (raiman44) 8 (4-4) 206 +16
22 Захаров Юрий 7 (2-5) 229 -8
23 Бирюков Андрей Валентинович (andbir0438@yandex.ru) 7 (2-5) 249 -12
24 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 5 (3-2) 301 -6
25 Полуэктов Евгений Игоревич (Synx) 7 (4-3) 237 +6
26 Морозов Александр Львович (allmor) 7 (2-5) 230 -4
27 Валюгин Александр 9 (3-6) 177 +3
28 Грицевич Станислав Борисович (STAS2005) 8 (2-6) 193 -1
29 Майоров Андрей Николаевич 6 (1-5) 222 -7
30 Ладыненко Виктор Николаевич (ВикторЛ) 6 (2-4) 205 -2
31 Севальнев Вячеслав 9 (3-6) 183 +4
32 Грозовский Тимур Михайлович (Timur) 7 (1-6) 195 -3
33 Грицаенко Алексей Викторович (Alex61) 5 (2-3) 208 +3
34 Смарыгин Александр Иванович (aleks104) 5 (1-4) 192 -2
35 Леонтьев Александр Владимирович (leon) 6 (2-4) 224 -4
36 Окружкина Мария Андреевна 5 (0-5) 200 -16
37 Сухов Олег Викторович (olezhekk) 4 (1-3) 219 -5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения