Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08


МетроСаларьево

Саларьево, 2-я Новая, 14


с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

artTT-150

9 Янв суббота 11:00 [ разминка с 12:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Групповой Этап
Финальная сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шукюров (лев.) Самир Хафизович 8 (7-1) 164 +24
2 Баранюк Алексей Зеновьевич (Aleksey) 7 (6-1) 182 +8
3 Бударина София Геннадьевна (Budarina) 10 (8-2) 202 +12
4 Кадкин Алексей 8 (6-2) 135 +26
5 Николаев Роман Вячеславович (РоманН) 9 (7-2) 206 -1
6 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 10 (6-4) 143 +12
7 Стрельников Глеб Олегович (AJluca17) 8 (5-3) 189 -1
8 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 7 (4-3) 187 -4
9 Мануйлов Олег Борисович (manuylov75) 7 (5-2) 138 +20
10 Юсков Виталий Владимирович 8 (4-4) 108 +16
11 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (АЛЕКСЕЙ) 9 (6-3) 193 0
12 Таранов Василий Васильевич (orion_tvv) 9 (4-5) 132 +5
13 Грицевич Станислав Борисович (STAS2005) 7 (5-2) 193 -2
14 Илюхин Евгений Викторович (ev1123) 8 (4-4) 137 +6
15 Курилович Ярослав Алексеевич (Ярик) 7 (3-4) 129 +2
16 Никольский Сергей Борисович (Сеникол) 6 (4-2) 189 -2
17 Гавшин Максим Николаевич (Gavshin Max) 6 (3-3) 158 -1
18 Шелевальник Леон Викторович (Леон) 8 (4-4) 126 +6
19 Феоктистова Юлия Григорьевна (Юлька!) 8 (3-5) 127 -3
20 Труханов Сергей Анатольевич (sergipu2) 8 (3-5) 115 +2
21 Князьков Артур 7 (3-4) 119 0
22 Сидоренко Ольга Львовна (__ryazhenka__) 7 (1-6) 79 -1
23 Иваневский Вадим Евгеньевич 7 (2-5) 145 -13
24 Глухов Алексей Борисович (germes) 8 (1-7) 108 -11
25 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 7 (3-4) 77 +16
26 Степанова Наталья Викторовна (Наталья) 7 (1-6) 88 -5
27 Дружинин Виталий 8 (2-6) 102 -5
28 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 7 (1-6) 116 -9
29 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 6 (0-6) 77 -7
30 Крыжинский Сергей Вадимович (sergoze) 4 (2-2) 190 -8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения