Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 550

23 Июля воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (6-0) 537 +11
2 Спиридонов Дмитрий Викторович (Ares) 6 (5-1) 542 +2
3 Иванов Виктор Станиславович (flint) 8 (7-1) 534 +5
4 Воронов Андрей Викторович (vorand) 8 (5-3) 528 +3
5 Потапков Андрей Викторович (Mriks) 7 (5-2) 530 +1
6 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 9 (6-3) 523 -3
7 Микадзе Константин Александрович (costa) 8 (6-2) 524 -5
8 Козлов Станислав Юрьевич (Stas) 9 (5-4) 397 +23
9 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 7 (5-2) 483 +13
10 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (4-4) 521 -13
11 Князев Виктор Андреевич (VKTOR^ones) 8 (4-4) 453 0
12 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 8 (2-6) 402 -1
13 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 6 (4-2) 448 +3
14 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 8 (4-4) 436 +3
15 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 6 (2-4) 379 +9
16 МОГУТИН ГЛЕБ ЮРЬЕВИЧ (mogutin) 6 (3-3) 400 -5
17 Анисимов Андрей Константинович (Anis) 7 (3-4) 383 -4
18 Горькова Виктория Евгеньевна (Viktoriya) 6 (2-4) 396 -10
19 Богоцкой Сергей Николаевич (serbn) 8 (4-4) 336 +11
20 Чуприков Павел Анатольевич (pavel_73) 7 (1-6) 298 +4
21 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 7 (2-5) 332 -7
22 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 7 (1-6) 200 +7
23 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (andreev-life) 7 (1-6) 265 -5
24 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 7 (0-7) 178 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения