Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

8 Янв пятница 19:00 [ разминка с 18:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Групповой Этап
Финальная сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 7 (7-0) 991 0
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 836 +2
3 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 776 +2
4 Каплан Станислав Феликсович (Bombik) 8 (6-2) 752 -4
5 Минченков Михаил Игоревич (Salut) 9 (7-2) 679 +6
6 Меркушев Станислав 7 (5-2) 762 -2
7 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 7 (4-3) 574 +17
8 Туницын Дмитрий Николаевич (Adge) 7 (4-3) 606 +10
9 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (5-3) 628 +8
10 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 7 (4-3) 627 +5
11 Нырков Иван Валерьевич (vanich) 7 (5-2) 657 -4
12 Емельянов Алексей Михайлович 5 (4-1) 700 +2
13 Бортников Роман Владимирович (Romul) 7 (5-2) 687 -3
14 Ионин Максим Викторович (Federermaxx) 6 (4-2) 595 +7
15 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 7 (3-4) 609 -5
16 Ведов Юрий Владимирович 6 (4-2) 671 -6
17 Лось Олег Михайлович (lom) 8 (5-3) 607 +5
18 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 9 (4-5) 575 +6
20 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 8 (3-5) 581 -1
21 Антипов Герман Александрович (antipov german) 8 (4-4) 533 +9
22 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 6 (2-4) 534 +6
23 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 9 (3-6) 556 -4
24 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 5 (3-2) 573 +8
25 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 7 (5-2) 586 +8
26 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 591 -7
27 Курилович Алексей Николаевич (port17) 8 (4-4) 534 +7
28 Ильичев Максим Владимирович (MxMenaz) 7 (2-5) 519 0
29 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 9 (4-5) 525 +2
30 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 9 (3-6) 513 -4
31 Родионов Илья Владимирович (RodionovIlya) 7 (1-6) 482 0
32 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 8 (2-6) 498 -2
33 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 7 (3-4) 437 -1
34 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 5 (0-5) 329 0
35 Кулешова Алина Николаевна (Алина) 6 (1-5) 156 +11
36 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (1-4) 514 -6
37 Сафин Николай Гарифулович (Safin_loren) 6 (1-5) 420 -6
38 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 4 (0-4) 301 0
39 Комаров Игорь Юрьевич (ЧертИК) 6 (0-6) 346 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения