Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

16 Июля воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пульный Павел Павлович 5 (5-0) 990 0
2 Анисимов Антон Андреевич (Mr.master) 5 (4-1) 854 +3
3 Коротков Александр Олегович (Aleksandr2189) 6 (5-1) 849 0
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 800 +6
5 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 6 (4-2) 747 +5
6 Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 7 (5-2) 723 +13
7 Бондаренко Константин Григорьевич (Костя) 5 (3-2) 813 -12
8 Шохова Наталья 5 (3-2) 756 +1
9 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (4-2) 629 +17
10 Кирпитнев Иван 4 (2-2) 737 -1
11 Кожемякин Михаил Романович (Kozhanyj) 6 (3-3) 696 -2
12 Филин Алексей Игоревич (Alexey23) 5 (3-2) 658 +6
13 Мозякина Надежда 5 (3-2) 612 +8
14 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 4 (2-2) 673 -3
15 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 4 (2-2) 725 -8
16 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 4 (2-2) 711 -7
17 Овчинников Андрей 6 (4-2) 616 0
18 Мележик Андрей (Андрей777) 6 (3-3) 530 +9
19 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 5 (2-3) 594 -10
20 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 5 (2-3) 532 +2
21 Карыбаев Бекболот 5 (2-3) 485 +7
22 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 6 (2-4) 504 0
23 Фэн Шичэнь 5 (1-4) 454 0
24 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 4 (1-3) 515 0
25 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 5 (3-2) 453 +4
26 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Грязный Гарри) 5 (2-3) 466 +1
27 Донченко Максим Юрьевич (don) 5 (2-3) 439 0
28 Яковлев Антон Дмитриевич 5 (1-4) 400 -2
29 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 6 (2-4) 425 0
30 Кутушев Максим Шамильевич (Майлисаец) 5 (1-4) 368 -3
31 кустов дмитрий аркадиевич (dmitrijj) 5 (1-4) 243 +2
32 Шибаев Александр 5 (0-5) 190 -2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения