Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

9 Июля воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шамин Илья Сергеевич (Shamynaptra) 5 (5-0) 997 0
2 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (4-1) 668 +21
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (5-1) 807 +2
4 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 7 (5-2) 719 +14
5 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 5 (3-2) 719 +6
6 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (5-2) 812 -8
7 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 6 (4-2) 735 +3
8 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 6 (3-3) 755 -8
9 Бортников Роман Владимирович (Romul) 5 (3-2) 719 +8
10 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 6 (3-3) 685 -1
11 Коновалюк София Николаевна (Sonyua13) 5 (3-2) 661 +8
12 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 5 (3-2) 674 +6
13 Мерзликин Дмитрий Сергеевич (Dima1987) 6 (4-2) 718 0
14 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 5 (2-3) 716 -5
15 Кожемякин Михаил Романович (Kozhanyj) 5 (2-3) 704 -9
16 Пиняскин Владислав Александрович (Vlad1993) 4 (2-2) 710 -7
17 Алаев Иван 6 (4-2) 567 +11
18 Гусев Александр Сергеевич 6 (3-3) 559 +8
19 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 5 (2-3) 548 +4
20 Гречаников Сергей Львович 5 (2-3) 604 -3
21 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 5 (2-3) 602 -2
22 Кример Игорь Львович (Lesnik) 5 (2-3) 566 -1
23 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 6 (2-4) 598 -6
25 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 7 (5-2) 483 +6
26 Мележик Андрей (Андрей777) 6 (3-3) 531 -5
27 Сунцов Артем Александрович (Артем Сунцов) 8 (5-3) 396 +17
28 Заиченко Андрей Юрьевич (dpon) 7 (3-4) 438 -5
29 Прасканова Ирина Васильевна (Irina_TT) 6 (3-3) 488 -6
30 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 7 (3-4) 378 +6
31 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 8 (4-4) 426 -2
32 Бардышева Ирина Владимировна (Bardysheva) 7 (2-5) 227 +9
33 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 6 (4-2) 368 +11
34 Жеребко Артем Игоревич 7 (3-4) 360 -1
35 Аглицкий Дмитрий Семёнович (Paragon) 5 (2-3) 339 0
36 Коновал Вячеслав Владимирович (KBV) 6 (1-5) 327 -3
37 Чурин Евгений Николаевич (Женек) 6 (1-5) 300 -4
38 Чурин Константин Николаевич (Kos) 7 (2-5) 350 -7
39 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 5 (0-5) 213 -2

Обсуждение турнира

293
Сообщений: 11
На сайте: 2 года
8 Июля 23:01

Я не приеду у меня у сестры день рождение