Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-250

6 Янв среда 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Щербинин Александр Васильевич 7 (7-0) 200 +38
2 Лобов Виктор Петрович 7 (5-2) 269 +3
3 Заботина Екатерина Викторовна 8 (6-2) 252 +16
4 Зунделевич Виталий Гаррьевич 7 (5-2) 284 0
5 Морозов Александр Львович (allmor) 7 (4-3) 219 +11
6 Лобачева Нина Александровна 8 (3-5) 267 -9
7 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 7 (5-2) 244 +10
8 Захаров Юрий 7 (3-4) 225 +4
9 Строков Олег Игоревич (oleg69) 7 (5-2) 253 +3
10 Смагин Алексей 7 (4-3) 225 +6
11 Сыч Генадий Игоревич 7 (4-3) 225 +9
12 Савинов Денис Петрович 6 (2-4) 200 +3
13 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 6 (4-2) 289 -5
14 Ладыненко Виктор Николаевич (ВикторЛ) 7 (2-5) 202 +3
15 Тихомиров дмитрий александрович (tichkin) 6 (2-4) 252 -6
16 Майоров Андрей Николаевич 6 (2-4) 223 -1
17 Тихомиров Кирилл Дмитриевич (СЫН) 6 (3-3) 273 -14
18 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 7 (4-3) 175 +11
19 Полуэктов Евгений Игоревич (Synx) 6 (4-2) 231 +6
20 Грицаенко Алексей Викторович (Alex61) 7 (3-4) 204 +4
21 Грозовский Тимур (Timur) 7 (2-5) 199 -4
22 Худякова Елена Викторовна 7 (2-5) 125 +15
23 Романова Ирина Борисовна (romanova) 8 (5-3) 225 -4
24 Керенский Михаил Михайлович (мл.) 8 (3-5) 100 +17
25 Тормозова Галина Николаевна (tg29) 7 (1-6) 78 +11
26 Леонтьев Александр Владимирович (leon) 7 (2-5) 250 -27
27 Керенский Михаил Александрович (Mixa) 6 (0-6) 225 -15
28 Воробьев Игорь Александрович 5 (1-4) 215 -14
29 Тормозов Сергей Борисович (mamontoby) 5 (5-0) 274 +11

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения