Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 550

4 Июля вторник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

От 9 участников и более

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Воронов Андрей Викторович (vorand) 7 (7-0) 496 +12
2 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (6-2) 481 +9
3 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 9 (7-2) 509 +20
4 Романов Дмитрий Юрьевич (RomanovDmitriy) 10 (8-2) 490 +13
5 Корепанов Александр Владимирович (Korepuzz) 9 (7-2) 511 0
6 Сидорин Валерий Иванович (Sonnik10) 8 (5-3) 462 +8
7 Мордвинов Василий Иванович (Василий М) 8 (6-2) 422 +33
8 Аветов Армен Борисович (armen) 8 (5-3) 519 -7
9 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 8 (6-2) 548 -6
10 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 8 (5-3) 483 -4
11 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 7 (4-3) 548 -15
12 Фэн Шичэнь 7 (4-3) 465 -5
13 Лутошкина Надежда Александровна (Nadya) 7 (4-3) 526 -15
14 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 6 (3-3) 465 +3
15 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 7 (2-5) 418 +5
16 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 7 (5-2) 474 0
17 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 8 (4-4) 442 +10
18 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 8 (4-4) 451 -2
19 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 8 (4-4) 465 -12
20 Мангасаров Эдуард Теванович (Edman) 7 (2-5) 412 0
21 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 8 (4-4) 420 +3
22 Комаров Игорь Юрьевич (ЧертИК) 7 (3-4) 394 +13
23 Богатырёв Алексей Владимирович (bog1978) 7 (1-6) 368 +4
24 Зирин Алексей Александрович (Gremlin) 6 (2-4) 459 -4
25 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 10 (6-4) 365 +21
26 Балашов Александр Сергеевич (Под углом) 6 (1-5) 351 -3
27 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 7 (1-6) 366 -4
28 Попов Борис Леонидович (Борис) 5 (1-4) 378 -1
29 Исаева Галина Анатольевна (supergaly) 7 (1-6) 237 -1
30 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshkarev) 8 (1-7) 174 +6
31 Каслин Илья Андреевич (Soilwork90@yandex.ru) 7 (1-6) 263 -6
32 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 5 (1-4) 196 +4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения