Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

2 Июля воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 7 (7-0) 916 0
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 807 +6
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 8 (7-1) 821 -3
4 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 9 (7-2) 732 +6
5 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 9 (7-2) 742 +1
6 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 10 (7-3) 719 -3
7 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (5-3) 627 +3
8 Рубцов Михаил Александрович (Губенька) 7 (5-2) 632 +17
9 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 9 (6-3) 603 +10
10 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 8 (5-3) 667 -4
11 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 8 (4-4) 516 +12
12 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (5-1) 617 +7
13 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 9 (6-3) 590 +3
14 Рянина Елена Юрьевна (Leno4ka) 9 (4-5) 457 +23
15 Горин Мераб Анзорович (Merab) 8 (4-4) 522 +8
16 Карыбаев Бекболот 9 (3-6) 483 -4
17 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (4-3) 526 +10
18 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 7 (2-5) 521 -9
19 Тайманов Галимжан Роальдович (gt_job) 6 (1-5) 500 -9
20 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (2-5) 488 0
21 Прасканова Ирина Васильевна (Irina_TT) 5 (1-4) 491 -2
22 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 5 (1-4) 538 -6
23 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 5 (4-1) 679 +1
24 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 5 (2-3) 736 -20
25 Савенко Александр Николаевич (Alexandr Savenko) 8 (4-4) 594 -7
26 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 8 (2-6) 454 +5
27 Фэн Шичэнь 8 (3-5) 467 -1
28 Филиппов Артем Андреевич 8 (0-8) 350 -4
29 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 8 (3-5) 430 -4
30 Черников Михаил Васильевич (мвч) 7 (0-7) 306 0
31 Богомолова Анастасия Альбертовна (stella2002) 7 (1-6) 260 +6
32 Дикман Дмитрий 4 (0-4) 218 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения