Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

28 Июня среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пиняскин Владислав Александрович (Vlad1993) 5 (5-0) 708 +7
2 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 5 (4-1) 675 +2
3 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 6 (5-1) 721 -1
4 Шутов Артем Владимирович (tennis251985) 6 (4-2) 684 0
5 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 6 (4-2) 592 +11
6 Рубцов Михаил Александрович (Губенька) 5 (3-2) 630 +2
7 Соколов Максим Андреевич (Soong) 7 (5-2) 545 +13
8 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 5 (4-1) 670 0
9 Очеретнюк Владимир Андреевич (vao) 7 (5-2) 581 +2
10 Васильев Евгений Андреевич (wwwVwww) 6 (3-3) 552 0
11 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (3-3) 557 +3
12 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 3 (1-2) 655 -5
13 Хулапов Михаил Михайлович (Migel) 5 (3-2) 565 -4
14 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 5 (3-2) 489 +12
15 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 7 (3-4) 443 +8
16 Соколов Андрей Андреевич (LaGgErS) 4 (2-2) 496 +2
17 Уездин Алексей Николаевич (Alle) 6 (4-2) 491 +17
18 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 6 (3-3) 550 -13
19 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (3-3) 470 +8
20 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (2-4) 534 -7
21 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 6 (3-3) 594 -16
22 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 6 (2-4) 455 +2
23 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 7 (3-4) 422 +11
24 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 6 (1-5) 437 -2
25 Нечепуренко Григорий Николаевич (Graig) 6 (4-2) 489 +3
26 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 5 (2-3) 479 -5
27 Нестеренко Андрей Николаевич (Beetrium) 5 (2-3) 466 -7
28 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 5 (2-3) 329 +6
29 Смирнов Роман Сергеевич (ROMAN SMIRNOV) 6 (2-4) 429 0
30 Раимов Ринат Рамилевич (raiman44) 6 (1-5) 350 -1
31 Светличный Виктор Павлович (Виктор) 6 (0-6) 350 -6
32 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 6 (0-6) 196 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения