Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-350

4 Янв понедельник 19:00 [ разминка с 18:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 8 (8-0) 381 +26
2 Карабеков Мурад (Топс) 6 (5-1) 422 +6
3 Чижов Сергей Алексеевич (Ch.S.A) 9 (8-1) 275 +51
4 Балакин Дмитрий Александрович 7 (4-3) 400 -2
5 Черных Игорь Вячеславович (nach) 7 (5-2) 411 0
6 Горовой Алексей Алишерович 9 (6-3) 375 +18
7 Эль-асаад Халиль Омар (Khalil omar) 6 (5-1) 393 +5
8 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Грязный Гарри) 6 (5-1) 381 +9
9 Ларин Константин Сергеевич (Rolf1k) 8 (6-2) 367 +16
10 Шилов Борис Михайлович (Borey) 7 (3-4) 322 +14
11 Анастасиев Дмитрий Дмитриевич 8 (4-4) 381 -14
12 Пленкин Анатолий Алексеевич (Anatolii69) 7 (4-3) 371 -4
13 Степанов Иван Владимирович (Antares) 7 (4-3) 324 +20
14 Арапов Александр Николаевич (didu) 7 (3-4) 331 0
15 Бородин Сергей Владимирович (Indy) 9 (5-4) 391 -1
16 Богомолов Альберт Юрьевич (Classic) 7 (2-5) 392 -18
17 Морозов Валерий Юрьевич (pingponchik) 9 (6-3) 375 +6
18 Котиков Алексей Юрьевич (Kau) 8 (5-3) 350 +6
20 Коростелин Евгений Владимирович (Korostelin) 7 (3-4) 382 -19
21 Балашов Александр Михайлович (visual) 7 (3-4) 392 -14
22 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 7 (2-5) 358 -9
23 Мангасаров Эдуард Теванович (Edman) 6 (1-5) 324 -2
24 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 5 (1-4) 350 -6
25 Попов Борис Леонидович (Борис) 6 (5-1) 390 +1
26 Папин Анатолий Анатольевич (Hellbender) 6 (2-4) 312 +7
27 Горчаков Виталий Евгеньевич (TaJIu4) 7 (4-3) 359 -1
28 Губочкин Павел Георгиевич (iampashok) 8 (3-5) 275 +11
29 Абрамова Елена Анатольевна (Abrelana) 7 (3-4) 361 -8
30 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (3-4) 349 -8
31 Ганцев Сергей Николаевич (Gants) 6 (2-4) 310 -3
32 Горелов Алексей Александрович 7 (2-5) 250 +7
33 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 6 (3-3) 246 +10
34 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 7 (3-4) 296 -6
35 Лаврентьев Михаил Викторович (lavr0811) 7 (2-5) 258 +1
36 Чижов Олег Алексеевич (CHIZH) 6 (1-5) 250 -10
37 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 7 (2-5) 177 +8
38 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 7 (0-7) 245 -11
39 Леваев Дмитрий Евгеньевич 7 (0-7) 125 -2
40 Дёшин Сергей Евгеньевич (crasher) 7 (5-2) 461 -7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения