Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 550

18 Июня воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 7 (7-0) 540 +7
2 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 7 (6-1) 541 +4
3 Микадзе Константин Александрович (costa) 10 (9-1) 513 +15
4 Спиридонов Дмитрий Викторович (Ares) 8 (6-2) 523 +5
5 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 9 (6-3) 512 +4
6 Воронов Андрей Викторович (vorand) 8 (5-3) 489 +5
7 Горин Мераб Анзорович (Merab) 8 (6-2) 508 +6
8 Зубов Алексей Андреевич (azub) 9 (6-3) 399 +33
9 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 9 (6-3) 524 0
10 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 8 (5-3) 485 +10
11 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 7 (3-4) 508 -8
12 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 8 (5-3) 513 -5
13 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 7 (4-3) 445 +6
14 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (4-4) 514 -13
15 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 7 (2-5) 368 +8
16 Максаков Сергей Дмитриевич (Serrega) 6 (4-2) 519 -1
17 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 8 (5-3) 492 -5
18 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 8 (4-4) 459 +4
19 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 7 (1-6) 336 +3
20 Сутягина Дарья Александровна (Darya) 7 (2-5) 409 +7
21 Одинцов Николай Владимирович (nik61) 8 (4-4) 412 +14
22 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (1-6) 411 -4
23 Попов Сергей Альбертович (Poseral) 7 (2-5) 464 -10
24 Измайлов Геннадий Валерьевич (gena) 5 (3-2) 496 -3
25 Старостин Александр Сергеевич (Errante) 7 (4-3) 422 +10
26 Михеева Ирина Константиновна (mir-orhidei) 7 (3-4) 437 -4
27 Огнев Николай Афанасьевич (kolyaogonyok) 8 (3-5) 430 -10
28 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 7 (1-6) 395 -9
29 Козлов Станислав Юрьевич (Stas) 7 (2-5) 384 -1
30 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (1-6) 354 -1
31 Чуприков Павел Анатольевич (pavel_73) 8 (2-6) 246 +10
32 Головнина Любовь Владимировна (Lubany) 8 (1-7) 297 -4
33 Богоцкой Сергей Николаевич (serbn) 6 (1-5) 321 +1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения