Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 350

12 Июня понедельник 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

 

В связи с праздником 12 июня клуб ArtTT дарит дополнительное очко в марафоне за участие.

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Мастюков Михаил Сергеевич (mikhal) 6 (6-0) 347 +7
2 Коточигов Александр Васильевич (Dedok2013) 7 (5-2) 320 +3
3 Комаров Игорь Юрьевич (ЧертИК) 8 (7-1) 312 +20
4 Петросян Роберт Ваникович (coman) 7 (5-2) 310 +10
5 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 7 (5-2) 347 -4
6 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 11 (6-5) 294 -1
7 Хургин Владимир Михайлович (amateur) 7 (4-3) 312 0
8 Мозжегоров Александр Витальевич (Magic374) 6 (3-3) 261 +8
9 Зайцев Илья Вадимович (ilya_zayats2002) 8 (4-4) 247 +7
10 Тормозов Сергей Борисович (mamontoby) 8 (5-3) 311 -2
11 Епихина Ольга Николаевна (Epikhina) 7 (4-3) 280 -1
12 Шумов Олег Юрьевич (Juno) 5 (3-2) 322 -4
13 Таранов Василий Васильевич (orion_tvv) 7 (3-4) 223 -1
14 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 7 (4-3) 245 +9
15 Толонбай уулу Бектур Асанович (Бек) 6 (2-4) 224 +1
16 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 7 (1-6) 196 -5
17 Чук Йован Велькович (yovan) 7 (3-4) 217 +8
18 Ванин Александр Владимирович (1in) 5 (1-4) 215 -3
19 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 7 (3-4) 241 -9
20 Тормозова Галина Николаевна (tg29) 7 (1-6) 128 +5
21 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 7 (2-5) 207 -2
22 Гарус (Лев.) 7 (0-7) 156 -2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения