Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 550

8 Июня четверг 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

1 финал
группы
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Соколов Максим Андреевич (Soong) 7 (7-0) 511 +16
2 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 7 (6-1) 446 +30
3 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 9 (8-1) 546 +8
4 Горин Мераб Анзорович (Merab) 9 (7-2) 519 +3
5 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 9 (7-2) 514 +10
6 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 8 (5-3) 537 -7
7 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 8 (5-3) 464 -6
8 Бондаренко Павел Владимирович (lord) 7 (4-3) 519 -13
9 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 8 (6-2) 471 +8
10 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 8 (4-4) 424 +14
11 Зирин Алексей Александрович (Gremlin) 9 (6-3) 459 -4
12 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 6 (4-2) 459 +4
13 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 8 (5-3) 439 +10
14 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 9 (3-6) 308 +19
15 Макшанин Владимир Иванович (Makshaninvi) 7 (2-5) 380 +1
16 Рянина Елена Юрьевна (Leno4ka) 6 (3-3) 453 +4
17 Корепанов Александр Владимирович (Korepuzz) 8 (5-3) 516 -9
18 Мальцев Роман Анатольевич (Suzdal) 8 (4-4) 429 +8
19 Тимофеев Федор Сергеевич (Fedor20033) 8 (4-4) 458 -1
20 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17) 8 (3-5) 408 +10
21 Герасимов Антон Олегович (Gera_yo90) 8 (3-5) 321 +17
22 Шаталов Александр Иванович (shuttleoff) 7 (3-4) 459 -6
23 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 8 (2-6) 429 -11
24 Курашев Хасан Крымович (Has) 7 (1-6) 316 +11
25 Смирнов Роман Сергеевич (ROMAN SMIRNOV) 7 (3-4) 398 +23
26 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 7 (4-3) 429 +2
27 Жирнов Александр Владимирович (alexspeedy) 10 (5-5) 419 0
28 Аветов Армен Борисович (armen) 7 (3-4) 520 -33
29 Кузнецов Сергей Валентинович (Серж17) 7 (2-5) 370 +6
30 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 7 (1-6) 372 -5
31 Мел Олег (MEL) 7 (0-7) 402 -13
32 Соколов Андрей Андреевич (LaGgErS) 5 (2-3) 500 -15
33 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 6 (3-3) 430 +1
34 Плотников Геннадий Иванович (Gena75) 4 (1-3) 198 0
35 Щенников Александр Геннадьевич (Capricorn) 8 (0-8) 94 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения