Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-450

3 Янв воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бейненсон Глеб Романович (dynamik) 7 (7-0) 440 +17
2 Селезнев Вячеслав 7 (6-1) 505 +3
3 Ильичев Максим Владимирович (MxMenaz) 8 (7-1) 504 +7
4 Прохоров Андрей Валерьевич (andreykin) 9 (7-2) 484 +3
5 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 8 (6-2) 383 +31
6 Измайлов Геннадий Валерьевич (gena) 7 (5-2) 483 +3
7 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (4-3) 515 -16
8 Бычков Станислав Витальевич (koreanmart) 8 (6-2) 408 +18
9 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 7 (4-3) 442 -1
10 Карманов Александр 9 (5-4) 425 +10
11 Комогоров Алексей Александрович (Doctor) 8 (5-3) 458 +1
12 Киалбиев Гусейн 7 (5-2) 398 +14
13 Витвицкий Владислав Игоревич (vladyn19981998@gmail.com) 8 (5-3) 362 +18
14 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 8 (5-3) 415 +17
15 Новоселов Дмитрий Петрович (Dimanti) 7 (4-3) 462 -4
16 Десятник Александр Семенович (Avangard) 7 (4-3) 393 +13
17 Коротылев Алексей Назиржонович (Revisor) 8 (5-3) 356 +32
18 Земсков Алексей (Карабас Барабас) 7 (3-4) 440 -11
19 Князев Андрей Сергеевич (КАСпер) 7 (3-4) 420 -6
20 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 5 (2-3) 359 +11
21 Царьков Андрей Павлович (одноногий) 8 (4-4) 417 +4
22 Мухамеджанов Михаил М (michael) 7 (2-5) 472 -21
23 Новиков Илья Юрьевич (Strike86) 7 (3-4) 434 -9
24 Попов Борис Леонидович (Борис) 5 (2-3) 386 +4
25 Зильберт Евгений Станиславович (Jack86) 6 (4-2) 420 +7
26 Лебедев Иван Викторович (Ivan) 7 (3-4) 450 -10
27 исаев александр сергеевич (ist) 7 (3-4) 401 -3
28 Богомазова Александра Никитична (bogomazova) 7 (2-5) 400 -6
29 Екжанов Александр Иванович (Dominic) 6 (2-4) 439 -16
30 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (1-5) 353 +6
31 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 5 (1-4) 365 +2
32 Куликов Сергей Анатольевич 4 (1-3) 398 -5
33 Абанин Виктор Петрович (vip) 6 (4-2) 375 +10
34 Арапов Александр Николаевич (didu) 6 (3-3) 319 +11
35 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Грязный Гарри) 7 (5-2) 383 -1
36 Деобальд Анастасия 7 (3-4) 275 +17
37 Бородин Сергей Владимирович (Indy) 7 (3-4) 406 -14
38 Курилова Татьяна Олеговна (tkurilova) 7 (2-5) 300 +10
39 Крохин Александр Геннадьевич 6 (2-4) 350 -4
40 Ганцев Сергей Николаевич (Gants) 5 (1-4) 315 -4
41 Богомолов Альберт Юрьевич (Classic) 6 (3-3) 400 -8
42 Мисежников Вячеслав 6 (2-4) 275 +2
43 Сакулин Борис Михайлович (sab) 6 (2-4) 299 0
44 Нелина Анна Николаевна 5 (0-5) 229 -3
45 Куликова Карина Вячеславовна (kvkulikova) 6 (2-4) 155 +13
46 Новиков Владимир Фёдорович (VNov503) 5 (0-5) 235 -8
47 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 5 (0-5) 259 -4
48 Попов Михаил Григорьевич (tennisist90) 2 (0-2) 500 -12

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения