Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

27 Мая суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 6 (6-0) 816 +2
2 Тетеря Юрий Владимирович (Teterya) 7 (6-1) 784 +2
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 794 -1
4 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 8 (6-2) 725 +4
5 Бондарев Александр Евгеньевич (BondarevS) 8 (6-2) 659 +3
6 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 8 (6-2) 657 +11
7 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 7 (5-2) 698 -6
8 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 7 (5-2) 660 -2
9 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (5-3) 634 -11
10 Крючев Михаил Валерьевич (_km_) 8 (5-3) 536 +19
11 Рудин Роман Сергеевич (helby) 9 (6-3) 570 +10
12 Антипов Герман Александрович (antipov german) 9 (4-5) 540 -3
13 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 7 (4-3) 525 +10
14 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (5-2) 652 -10
15 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 7 (3-4) 548 -3
16 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 7 (2-5) 475 +14
17 Мележик Андрей (Андрей777) 8 (5-3) 568 0
18 Куликов Дмитрий Михайлович (Dimson) 8 (4-4) 483 +11
19 Зирин Алексей Александрович (Gremlin) 8 (3-5) 442 +17
20 Комогоров Алексей Александрович (Doctor) 8 (2-6) 508 -11
21 Карыбаев Бекболот 8 (3-5) 500 -9
22 Васенко Сергей Иванович (Darth Vader) 6 (1-5) 452 -1
23 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (1-5) 521 -10
24 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 6 (2-4) 468 +5
25 Шульков Максим Александрович (mec2) 6 (2-4) 435 +8
26 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 6 (1-5) 441 -7
27 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 7 (2-5) 363 +6
28 Быкасов Александр Владимирович (zero) 7 (1-6) 421 -6
29 Пигилов Михаил Валерьевич (greek007) 6 (1-5) 304 +2
30 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 6 (0-6) 293 -2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения